











































































































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésForma de diente ATB: diente alternativo
Las puntas de los dientes se voltean alternativamente hacia la derecha y hacia la izquierda.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro exterior de la hoja (mm) | 350 mm |
| Diámetro interior hoja (mm) | 30 mm |
| Numero de dientes | 84 dinti |
| Forma del diente | ATB |
| Espesor de la hoja | 2.5 mm |
| Espesor de corte | 3.5 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Calidad de corte | alta calidad |
| Campo de uso | madera |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad máxima de rotación: 5400 rpm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Metabo - PRECISION CUT Classic - Hoja de sierra circular,madera, 254x30x2.4mm, 48 dientes
Metabo - 628060000 - Hoja de sierra circular,madera, 216x30x2.4mm, 40 dientes
Bosch - EXPERT Fibre Cement - Hoja de sierra circular,cemento, 190x30x2.2mm, 4 dientes
Bosch - PRO Multi Material - Hoja de sierra circular,multimaterial, 216x30x2.5mm, 80 dientes
Metabo - 628064000 - Hoja de sierra circular,madera, 305x30x2.4mm, 56 dientes
Bosch - Eco for Aluminium - Hoja de sierra circular,aluminio, 305x30x3mm, 96 dientes
Bosch - PRO Construct Wood - Hoja de sierra circular,madera con clavos, 190x30x2.6mm, 12 dientes
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera, 315x30x3.2mm, 48 dientes
Bosch - EXPERT Fibre Cement - Hoja de sierra circular,cemento, 160x20x2.2mm, 4 dientes
Makita - D-52560 - Hoja de sierra circular,madera, 165x20x2mm, 24 dientes
Bosch - PRO Multi Material cordless - Hoja de sierra circular,multimaterial, 85x15x1.5mm, 30 dientes
Bosch - PRO Steel - Hoja de sierra circular,acero, 305x25.4x2.2mm, 72 dientesProductos similares:
Productos con precios próximos:
Makita - D-65682 - Hoja de sierra circular,multimaterial, 305x30x2.8mm, 100 dientes
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,acero, 185x30x1.85mm, 48 dientes
First - GAMMA IV - Hoja de sierra circular,madera, 350x30x3.5mm, 28 dientes
Bosch - Top Precision Best for Laminated Panel Abrasive - Hoja de sierra circular,paneles laminados, 250x30x3.2mm, 80 dientes
Bosch - EXPERT Wood - Hoja de sierra circular,madera, 350x30x3.5mm, 54 dientes
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,madera, 305x30x2.1mm, 80 dientesIstoricul tau de navigare
DeWalt - DT3715 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 110x20x1.6mm, corte húmedo y seco
Yato - YT-82169 - Carril guía, 1400 mm, YT-82168
Bosch - EXPERT M480 - Hoja abrasiva rectangular, 80x133mm, sin agujeros, granulación mixta, 10 cada
Vorel - 30480 - martillocerrajeros, 0.8 kg, - mm, cola de madera
Festool - SE-DP SYS3 M - inserciónesponja, -, Systainer 3 M
Yato - YT-60631 - Hoja de sierra circular,madera, 185x20x1.7mm, 140 dientes
Freud - 18-10808P - fresa para media cañas convexo, 12x9x46mm, vástago 8 mm, madera
Pilana - 22 5285A - Sierracola de zorro, 315 mm, mango de plástico
Proxxon - 23110 - Juego de llaves tubulares, 6-24 mm, cuadrado de 3/8 de pulgada, 24 piezas
Bosch - Prisma EXPERT R782 - conjunto de fibrodiscos, 125x22,2 mm, granulación 120, 5 piezas
Makita - D-74049 - Hoja de sierra circular,madera, 255x30x2.6mm, 40 dientes
LumyTools - LT24074 - Broca SDS-Plus, 6.5x-x210mm, Hormigon armado