























Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tipo de disco diamante | segmentado |
| Diámetro del disco | 400 mm |
| Diámetro de sujeción | 25,4 / 20 mm |
| sistema X-LOCK | NO |
| Espesor de corte de disco de diamante | 3.2 mm |
| Altura del segmento de diamante | 10 mm |
| Tipo de corte | corte húmedo y seco |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | concreto |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Con anillo de reducción: 20 / 25.40 |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2mm, corte en seco
Bosch - PRO Multi Material - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-80086 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.8mm, corte húmedo y seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x2.6mm, corte en seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-41595 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2.2mm, corte en seco
Bosch - PRO Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Bosch - Standard for Ceramic - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59982 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.3mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59972 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.6mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2mm, corte en secoProductos similares:
Bosch - Standard for Stone - Disco de corte de diamantesegmentado, 300x25,4 / 20x3.1mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Stone - Disco de corte de diamantesegmentado, 350x25,4 / 20x3.1mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 300x25,4 / 20x2.8mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 350x25,4 / 20x2.8mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 450x25,4x3.6mm, corte húmedo y secoProductos con precios próximos:
Makita - B-53718 - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x1.3mm, corte en seco
Bosch - EXPERT Diamond Pipe Cut Wheel - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x3.1mm, corte en seco
Masalta - 1155202450 - Disco de corte de diamantesegmentado, 450x25,4x3.6mm, corte húmedo y seco
Bosch - PRO Multi Material - Disco de corte de diamantesegmentado, 400x25,4x3.2mm, corte húmedo y seco
Stayer - HORMIGON CURADO - Disco de corte de diamantesegmentado, 350x25,4x-mm, Corte mojadoIstoricul tau de navigare
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 400x25,4 / 20x3.2mm, corte húmedo y seco
Gadget - 241152 - martillohecho de goma, 0.68 kg, - mm, cola de plástico
Evotools - 651027 - Cable tensoranillo de gancho, 12 mm, 0.5 T, 1 pieza
Masalta - MVK - Lanza vibrante 50 mm x 3 m para MVE1501
Makita - 197574-1 - Placa de fijación para fresadora, 3707F
Unior - 129/1 - Llave combinada, 16 mm
Yato - YT-3841 - Llave de tubo para bujías, 18 mm
Makita - 134836-6 - Llave de impacto, 24x52mm, 1/2 pulgada
Proxxon - 23794 - Extremo de llave tubular con perfil torx interno, sistema de sujeción1/4 pulgada, TX8
HiKOKI - 752056 - Mandrilcon llave, 1,5-13 mm, fijación roscada, -
LumyTools - LT21565 - Juego de brocas para metal, HSS-TIN, 6.5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Evotools - 677074 - Enlace con3 agujeros