


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésLlave combinada, versión larga
Forjado, templado y recuperación total
Recubrimiento de cromo según EN12540
Extremos pulidos
Anillo con perfil protector
De acuerdo con la norma ISO 7738
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tamaño clave | 16 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Anillo mosquetón | NO |
| trinquete reversible | NO |
| varilla articulada | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 234 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | A1: 6.2 mm A2: 10,5 mm B1: 36 mm B2: 24,8 mm Peso: 0.12 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 120/1 - Llave combinada, 38 mm
Vorel - 52655 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52652 - Llave combinada, 10 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52658 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 7 mm
Vorel - 52659 - Llave combinada, 19 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 50 mm
Yato - YT-0339 - Llave combinada, 10 mm
Yato - YT-0008 - Llave combinada, 8 mm
Yato - YT-1683 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada
Unior - 125/1 - Llave combinada, 30 mm
Unior - 125/1 - Llave combinada, 46 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Evotools - 1001 ETS - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 380 mm, 45 grados
BOHRCRAFT - 1201 - broca de taladro para metalHSS-G, 11x94x142mm
Topmaster - 235122 - Juego12 chei fixe, 6-32 mm, doble
Evotools - 639005 - cepilladora manual por madera, 40x190mm, mango de madera
Makita - 3640920 - Pistola para lavadoras de alta presión, HW132
Unior - 623VDE - destornilladorPZ3, 150 mm, cromo vanadio molibdeno, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Einhell - TE-CD 18/40 Li-i +64 PXC - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 40 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja de plastico, Accesorios
Yato - YT-17000 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 345 mm, 2 T
Vorel - 51696 - Llave combinada, 32 mm
BOHRCRAFT - 1450 - broca de taladro para metalHSS, 16x120x218mm
Cobit - 60277 - Puntas de atornillarplano 0.8x5.5 mm, 25 mm