


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésLlave combinada, versión larga
Forjado, templado y recuperación total
Recubrimiento de cromo según EN12540
Extremos pulidos
Anillo con perfil protector
De acuerdo con la norma ISO 7738
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tamaño clave | 30 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Anillo mosquetón | NO |
| trinquete reversible | NO |
| varilla articulada | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 395 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | A1: 10 mm A2: 16 mm B1: 63,5 mm B2: 46,5 mm Peso: 0.63 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 120/1 - Llave combinada, 38 mm
Vorel - 52655 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52652 - Llave combinada, 10 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52658 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 7 mm
Vorel - 52659 - Llave combinada, 19 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 50 mm
Yato - YT-0339 - Llave combinada, 10 mm
Yato - YT-0008 - Llave combinada, 8 mm
Yato - YT-1683 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada
Unior - 125/1 - Llave combinada, 30 mm
Unior - 125/1 - Llave combinada, 46 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Unior - 120/1 - Llave combinada, 27 mm
Unior - 125/1 - Llave combinada, 28 mm
Unior - 160/2 - Llave combinada, 21 mm, Trinquete reversible
Unior - 125/1 - Llave combinada, 30 mm
Unior - 120/1-H - Llave combinada, 19 mm
Unior - 160/2 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversibleIstoricul tau de navigare
Bosch - C430 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 180, 6 noches, 5 piezas
Raider - 153652 - Broca SDS-Plus, 8x400x450mm
Wilpu - 3056/300 - Juego de hojas de sierra de sable, bimetálico, 300 mm, 10-14 dientes / pulgada, equipo especial, 5 piezas
Makita - B-47818 - Broca SDS-Plus, 14x200x260mm
Evotools - 1001 - Cuerda depolipropileno, 6 mm, 10 m, 1 pieza
Makita - E-11025 - Broca universal, 6.5x90x150mm
Makita - P-35841 - Hoja abrasiva rectangular, 102x114mm, 6 noches, granulación 120, 10 cada
Vorel - 06309 - espátula, 600 mm, mango de plástico
Top Garden - 371523 - Tijeras paraCésped, - mm, - mm
Top Garden - 371523 - Tijeras paraCésped, - mm, - mm
Cobit - 60276 - Puntas de atornillarplano 0.6x4.5 mm, 25 mm