


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésClave combinada, versión corta
Forjado, templado y recuperación total
Recubrimiento de cromo según EN12540
Extremos pulidos
Anillo con perfil protector
De acuerdo con la norma ISO 7738
Fabricado de acuerdo con ISO 3318 / 3313A
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tamaño clave | 17 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Anillo mosquetón | NO |
| trinquete reversible | NO |
| varilla articulada | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 190 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | A1: 6,7 mm A2: 10,5 mm B1: 38 mm B2: 26,1 mm Peso: 0.12 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 120/1 - Llave combinada, 38 mm
Vorel - 52655 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52652 - Llave combinada, 10 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52658 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 7 mm
Vorel - 52659 - Llave combinada, 19 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 50 mm
Yato - YT-0339 - Llave combinada, 10 mm
Yato - YT-0008 - Llave combinada, 8 mm
Yato - YT-1683 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada
Unior - 125/1 - Llave combinada, 30 mm
Unior - 125/1 - Llave combinada, 46 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Unior - 125/1 - Llave combinada, 17 mm
Unior - 238.1AVDEDP - Mango cuadradocon trinquete reversible, 3/8 pulgadas
Proxxon - 23550 - Llave para bujías, 16 mm
Topmaster - 336907 - Mango cuadradocon trinquete reversible y varilla articulada, 1/2 pulgada
Raider - RD-ECS22 - Sierra de cadena eléctrica, 2000 W, 40 cm, 12.5 m / s
Vorel - 08865 - Disco abrasivo para amoladora, 150x12.7x17mm, granulación 36
ProWeld - LY-800D - Pantalla proteccion soldar, 100x83 mm, 4 sensores
Unior - 212/2 - Llave tubular con mango en T y perfil hexagonal30 mm
Unior - 1609.1 / 2 - Llave para perno de plástico Shimano para bicicleta
BOHRCRAFT - 4101 - Juego2 tarozi cu filet metric, 22x90mm, MF28, 1.5 mm, HSS-G
Vorel - 27100 - Sierrasierra para metales, 300 mm, manejar metal
Daewoo - DARC850 - sierra sable, 850 W