


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTecla combinada IBEX
Forjado, templado y recuperación total
Recubrimiento de cromo según EN12540
Extremos pulidos
Anillo con perfil protector
La fuerza actúa sobre el flanco para no deformar el interior del ángulo.
3 superficies conductoras para mayor resistencia
100% de posicionamiento de la llave
Girando la llave sin quitarla
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tamaño clave | 16 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Anillo mosquetón | NO |
| trinquete reversible | NO |
| varilla articulada | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 227 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | A1: 6.2 mm A2: 10,5 mm B1: 36 mm B2: 24,8 mm Peso: 0,11 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 120/1 - Llave combinada, 38 mm
Vorel - 52655 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52652 - Llave combinada, 10 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52658 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 7 mm
Vorel - 52659 - Llave combinada, 19 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 50 mm
Yato - YT-0339 - Llave combinada, 10 mm
Yato - YT-0008 - Llave combinada, 8 mm
Yato - YT-1683 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada
Unior - 125/1 - Llave combinada, 30 mm
Unior - 125/1 - Llave combinada, 46 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Unior - 129/1 - Llave combinada, 16 mm
Yato - YT-3841 - Llave de tubo para bujías, 18 mm
Makita - 134836-6 - Llave de impacto, 24x52mm, 1/2 pulgada
Proxxon - 23794 - Extremo de llave tubular con perfil torx interno, sistema de sujeción1/4 pulgada, TX8
HiKOKI - 752056 - Mandrilcon llave, 1,5-13 mm, fijación roscada, -
LumyTools - LT21565 - Juego de brocas para metal, HSS-TIN, 6.5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Evotools - 677074 - Enlace con3 agujeros
Yato - YT-1476 - Punta de llave de tubo con perfil estriado interno, sistema de sujeción de 1/2 pulgada, 24 mm
Yato - YT-01860 - Llave combinada, 22 mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 17x125x184mm
Unior - 615223 - Llave de impacto, 14x75mm, 1/2 pulgada
BOHRCRAFT - 1350 - broca de taladro para metalHSS-G, 6.8x102x156mm