

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 4 mm |
| Longitud útil | 43 mm |
| Longitud total | 75 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS-TIN |
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Campo de uso | metal |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Portscula: 1/4 pulgada |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mm
Sthor - 20650 - broca de taladro para metalHSS, 6.5x69.3x101.6mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - PRO Stainless Steel HSS-Co - broca de taladro para metalHSS-CO, 3.3x36x65mm
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 5.5x57x93mm
Sthor - 20850 - broca de taladro para metalHSS, 8.5x-x-mm
Bosch - 2608585848 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4.2x43x75mm
Bosch - 2608577168 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 6.5x63x101mm
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 1.6x20x43mmIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 1450 - broca de taladro para metalHSS, 32.5x185x334mm
Stanley - 0-84-294 - Alicates ajustables conarticulación articulada, 235 mm, Aislamiento 1000 V
Unior - 180/1 - llave de anillo doble codo, 18x19 mm
Top Garden - 371521 - Sierrapara ramas, 270 mm, mango de plástico
Stanley - 0-84-649 - Alicates ajustables conarticulación articulada, 300 mm
Unior - 445/1BI - Alicates ajustables conarticulación superpuesta, 240 mm
Unior - 445/1BI - Alicates ajustables conarticulación superpuesta, 240 mm
Bosch - 2609255056 - broca de taladro para metalHSS-G, 10x87x133mm
VBW - 777 - Juego de alicatesanillos de seguridad, 170-180 mm, 4 piezas
Pilana - 22 5298 - Sierrapara ramas, 330 mm, mango de plástico