

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 10 mm |
| Longitud útil | 87 mm |
| Longitud total | 133 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS-TIN |
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Campo de uso | metal |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Portscula: 1/4 pulgada |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Makita - D-14934 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 3.2xx-mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Makita - D-14956 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4.2x43x75mm
Makita - D-15827 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 8x-x-mm
Makita - D-15849 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 12x101x151mmProductos con precios próximos:
Makita - D-09830 - broca de taladro para metalHSS, 10.5x87x133mm
Makita - D-15827 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 8x-x-mm
Makita - D-09846 - broca de taladro para metalHSS, 11x94x142mm
Makita - D-09852 - broca de taladro para metalHSS, 11.5x94x142mm
Makita - D-09868 - broca de taladro para metalHSS, 12x101x151mm
Makita - D-09874 - broca de taladro para metalHSS, 12.5x101x151mmIstoricul tau de navigare
Unior - 120/1-H - Llave combinada, 32 mm
LumyTools - LT09181 - Plomo con alambre, m, kg
Evotools - 634020 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 200 mm
Makita - 134846-3 - Llave de impacto, 30x50mm, 1/2 pulgada
Bosch - Prisma EXPERT R781 - conjunto de fibrodiscos, 125x22,2 mm, granulación 80, 25 piezas
Bosch - Prisma EXPERT R781 - conjunto de fibrodiscos, 115x22,2 mm, granulación 36, 25 piezas
Makita - P-62511-10 - Juego de brocas para metal, HSS-G, 2 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Bosch - 1600A02NE9 - Llave fija simple, 8 mm, Aislamiento 1000 V
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 9.1x81x125mm