

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 13 mm |
| Longitud útil | 101 mm |
| Longitud total | 151 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS-TIN |
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Campo de uso | metal |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Portscula: 1/4 pulgada |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
BOHRCRAFT - 1110 - broca de taladro para metalHSS-G, 17.5x130x191mm
BOHRCRAFT - 1120 - broca de taladro para metalHSS-G, 15.5x120x178mm
Makita - D-15849 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 12x101x151mm
Bosch - 2608585871 - broca de taladro para metalHSS-CO, 13x101x151mm
BOHRCRAFT - 1110 SB - broca de taladro para metalHSS-G, 18x130x191mm
BOHRCRAFT - 1450 - broca de taladro para metalHSS, 20x140x238mmIstoricul tau de navigare
Makita - D-15855 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 13x101x151mm
Metabo - 627800000 - Juego de brocas para metal, R HSS, 11 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Proxxon - Flex-DOT - Destornillador con perfilPH1, 80 mm, Aislamiento 1000 V
Proxxon - 23020 - Juego de llaves tubulares, 6-32 mm, cuadrado de 1/4 y 1/2 pulgada, 27 piezas
Yato - YT-38511 - Llave para bujías bihexagonal, 3/8 pulgada, 16 mm
Unior - 1978/2 - Llave para tapón de depósito de combustible, 120-155 mm
Makita - P-36550 - Hoja abrasiva rectangular, 140x114mm, sin agujeros, granulación 120, 1 cada
Yato - YT-3727 - Brocas para azulejos, 8x-mm
Bosch - EXPERT C470 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación mixta, 40 hoyos, 6 piezas