
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro | 10 mm |
| Longitud útil | 40 mm |
| Longitud total | 80 mm |
| Diámetro varilla | 6.35 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | vidrio |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Taladro húmedo sin percusión a las velocidades recomendadas por el fabricante |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - D-15970 - Broca para vidrio 8x65mm
Makita - D-15942 - Broca para vidrio 4x65mm
Makita - D-15958 - Broca para vidrio 5x65mm
Makita - P-60040 - Broca para vidrio 6x58mm
Makita - D-15964 - Broca para vidrio 6x65mm
Makita - P-60056 - Broca para vidrio 7x70mm
Bosch - 2609255465 - Broca para vidrio 4x64mm
Bosch - 2609255467 - Broca para vidrio 6x76mm
Sthor - 21703 - Broca para vidrio 6x75mm
Bosch - 2609255468 - Broca para vidrio 8x83mm
LumyTools - LT22610 - Broca para vidrio 10x-mm
Sthor - 21701 - Broca para vidrio 4x-mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Raider - 170109 - cepilloolla, 75x- mm, hilo retorcido, varilla cilíndrica
Bosch - EXPERT CYL-9 Multi Construction - Broca universal, 12x200x250mm
Bosch - EXPERT CYL-9 Multi Construction - Broca universal, 12x200x250mm
Karcher - 2.633-132.0 - Toallitas, lavables, KV 4, WV 1 + KV 4, WV 2 + KV 4, WV 6 + KV 4
Karcher - 2.633-132.0 - Toallitas, lavables, KV 4, WV 1 + KV 4, WV 2 + KV 4, WV 6 + KV 4
Yato - YT-83451 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 40, 8 agujeros, 5 piezas
Makita - E-16508 - Llave de impacto, 21x81.5mm, 1/2 pulgada