





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Diámetro del taladro | 13 mm |
| Longitud útil | 101 mm |
| Longitud total | 151 mm |
| Diámetro varilla | 13 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS-CO |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | metales ferrosos, plástico |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Tivoly - 1145501 - broca de taladro para metalHSS-CO, 13x101x151mm
Makita - D-17522 - broca de taladro para metalHSS-CO, 13x101x151mm
Wolfcraft - 7520010 - broca de taladro para metalHSS, 13x101x151mm
Tivoly - 1145611 - broca de taladro para metalHSS-CO, 13x101x151mm
Tivoly - 1146852 - broca de taladro para metalHSS-CO, 13x101x151mm
Bosch - 2609255023 - broca de taladro para metalR HSS, 13x101x151mmProductos con precios próximos:
Bosch - 2608577310 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 16x120x178mm
Bosch - 2608577311 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 16.5x125x184mm
Bosch - 2609255028 - broca de taladro para metalR HSS, 20x140x205mm
Bosch - 2608577313 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 18x130x191mm
Bosch - 2608577315 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 20x140x205mm
BOHRCRAFT - 1110 - broca de taladro para metalHSS-G, 16.5x125x184mmIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 1900 - Corona HSS Bimetal, 59x38mm, con hilo
BOHRCRAFT - 1900 - Corona HSS Bimetal, 59x38mm, con hilo
Sthor - 23883 - Broca SDS-Plus, 18x-x600mm
Sthor - 23883 - Broca SDS-Plus, 18x-x600mm
Gadget - 499932 - Dispositivo de fijación con1 ventosa, - kg, - mm
TopStrong - 320902 - Plomo con alambrecon cordón e inserto, - m, 0.2 kg