



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésIdeal para atornillar en madera, plástico y metal.
Herramienta eléctrica fácil de usar con par ajustable de hasta 26 Nm.
El exclusivo sistema de control de torque con el embrague inverso permite la configuración del torque mientras mantiene la capacidad de atornillar independientemente de la densidad variable del material como la madera.
El diseño compacto y el peso reducido reducen el esfuerzo y aumentan la productividad El interruptor y el mango recubiertos de goma reducen la vibración y aumentan la comodidad
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Sistema de sujeción | Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada |
| Diámetro de tornillos autoperforantes | 6.3 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| La velocidad al relantí | 2500 rpm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 540 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| Iluminación LED | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Estuche de transporte y almacenamiento. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.3 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 92 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Par ajustable hasta 26 Nm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GTB 650 - Atornillador sin impacto, 650 W, 6 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada, caja de plastico
Einhell - TH-DY 500 E - Atornillador sin impacto, 500 W, - mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada
Makita - FS2700 - Atornillador sin impacto, 570 W, 6 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada
Makita - FS4000 - Atornillador sin impacto, 570 W, 6 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada
Raider - RD-ES48 - Atornillador sin impacto, 500 W, 5 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada
Einhell - TC-DY 710 E - Atornillador sin impacto, 710 W, - mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada
Raider - RD-ES46 - Atornillador sin impacto, 520 W, 5 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada
Yato - YT-82071 - Atornillador sin impacto, 550 W, - mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada, caja de plastico
Skil - 6940 MA - Atornillador sin impacto, 520 W, 6 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada, bolsa textil
Stayer - 384 B - Atornillador sin impacto, 600 W, 6.3 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada
DeWalt - DW275KN - Atornillador sin impacto, 540 W, 4.8 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada, caja de plastico
Metabo - SE 4000 - Atornillador sin impacto, 400 W, 6 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgadaProductos similares:
Bosch - GBH 5-40 DCE - Martillo perforador SDS-Max, 1150 W, 8.8 J, caja de plastico
Metabo - SE 4000 - Atornillador sin impacto, 400 W, 6 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada
Bosch - GSR 12V-30 - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 30 nm, caja de plastico
Bosch - GSB 180-LI - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 54 nm, Iluminación LED, caja de plasticoProductos con precios próximos:
Makita - FS6300R - Atornillador sin impacto, 570 W, 4 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada
Makita - FS2700K - Atornillador sin impacto, 570 W, 6 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada, caja de plastico
DeWalt - DW275KN - Atornillador sin impacto, 540 W, 4.8 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada, caja de plastico
Makita - FS2700 - Atornillador sin impacto, 570 W, 6 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada
Metabo - SE 4000 - Atornillador sin impacto, 400 W, 6 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada
Makita - 6842 - Atornillador sin impacto, 470 W, 4 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada, caja de plasticoIstoricul tau de navigare
Festool - PS STF D150x30 BA/5 W - Esponja de pulido,150 mm, RAP 150, RO 150
Bosch - 2607019600 - Juego de tornillos y accesoriostaladros mixtos, 40 piezas
Yato - YT-0365 - Juego de llaves combinadas,6-32 mm, 25 piezas
Unior - 188.10A - Llave tubular con varilla hexagonal, 10x65mm, Llave magnetizada
DeWalt - DT4602 - Broca helicoidal, 8x100x200mm, vástago cilíndrico, madera
Yato - YT-19695 - Alicate pelacables aislado, 160 mm
Bosch - EasyGrassCut 23 - Podadora, 280 W, 230 mm, cabeza cableada
Yato - YT-67574 - Pistola manual de silicona, construcción abierta, 245 mm, - ml
Gadget - 390507 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 10 piezas
Festool - ST-STF D125 / 8 FX-SW - Suela abrasiva
Einhell - TC-OS 18/187 Li PXC - Lijadora orbital con vibraciones sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 187x90 mm + Einhell - PXC - Batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 Ah, Indicador de nivel de carga
Proxxon - 28020 - Disco de desbarbado HSS, 50 mm, 100 dientes, KS 230