




Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésEl motor de alta potencia y durabilidad desarrolla una excelente potencia a la máxima profundidad de corte.
Construcción sólida y estable para reducir los niveles de vibración y una larga vida.
Eje bloqueable para un cambio de disco rápido y fácil.
Equilibrio óptimo para una operación sin esfuerzo.
Mango adicional para aplicaciones donde se requieren ambas manos.
Suela de acero para mayor durabilidad.
Protección contra el polvo de la vivienda.
Fácil ajuste del ángulo de corte a 45 grados para una mayor flexibilidad.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Dimensiones de la hoja | 235x30 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1750 W |
| Cortar | |
|---|---|
| Profundidad de corte 90 grados | 86 mm |
| Profundidad de corte 45 grados | 62 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 4700 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad constante | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| guías láser | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| arranque fluida | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Cuchilla de 24 dientes Para la división Guía paralela |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 8.2 kg |
| Longitud | 430 mm |
| Anchura | - mm |
| Altura | 290 mm |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 110 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de inclinación: 45 grd Eje de bloqueo Suela de acero |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GKS 140 - Sierra circular, 1400 W, 184x20 mm
Bosch - GKS 55+GCE - Sierra circular, 1350 W, 165x20 mm
Bosch - GKS 85 G - Sierra circular, 2200 W, 235x30 mm
Bosch - GKT 55 GCE - Sierra circular, 1400 W, 165x20 mm
Makita - N5900B - Sierra circular, 2000 W, 235x30 mm
Bosch - GKS 235 Turbo - Sierra circular, 2050 W, 235x25 mm
Bosch - GKS 190 - Sierra circular, 1400 W, 190x30 mm
Festool - TS 55 FEBQ-Plus-FS - Sierra circular, 1200 W, 160x20 mm, caja especial
Raider - RD-CS32 - Sierra circular, 1200 W, 185x20 mm
Bosch - GKS 65 GCE - Sierra circular, 1800 W, 190x30 mm
Bosch - GKS 600 - Sierra circular, 1200 W, 165x20 mm
Makita - HS7611K - Sierra circular, 1600 W, 190x30 mm, caja de plasticoProductos similares:
Productos con precios próximos:
DeWalt - DWE576K - Sierra circular, 1600 W, 190x30 mm, caja de plastico
Bosch - GKS 85 G - Sierra circular, 2200 W, 235x30 mm
DeWalt - DWS520KT - Sierra circular, 1300 W, 165x20 mm, caja especial
Bosch - GKT 55 GCE - Sierra circular, 1400 W, 165x20 mm
Bosch - GKT 55 GCE - Sierra circular, 1400 W, 165x20 mm, caja especial
Stayer - CPT 3000 E - Sierra circular, 1400 W, 185x20 mmIstoricul tau de navigare
DeWalt - D23700 - Sierra circular, 1750 W, 235x30 mm
Gardex - 402905 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 210 mm
Yato - YT-45752 - martilloalbañilería, - kg, 275 mm, cola de metal
Bosch - EXPERT Wood cordless - Hoja de sierra circular,madera, 160x20x1.5mm, 12 dientes
Bosch - EXPERT Wood cordless - Hoja de sierra circular,madera, 165x15.88x1.6mm, 40 dientes
Unior - 238.4/1 - Alargadera de llaves,125 mm, cuadrado de 3/8 de pulgada, extensión recta
Yato - YT-1138 - Llave de impacto, 38x90mm, 3/4 pulgadas
Unior - 180/1 - llave de anillo doble codo, 12x13 mm
Skil - 8200 AC - punzadora eléctrica, 11.4 mm, Accesorios, caja de plastico
Skil - 8200 AC - punzadora eléctrica, 11.4 mm, Accesorios, caja de plastico
Unior - 180/1 - llave de anillo doble codo, 10x11 mm
Unior - 180/1 - llave de anillo doble codo, 10x11 mm