


























Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésEl innovador sistema de corte de Durablade tiene una vida útil doce veces más larga que los cuchillos normales, lo que garantiza un uso ininterrumpido y un resultado de corte perfecto.
Mango adicional más largo y ajustable, nueva perilla de ajuste de altura y cambio a la función de corte de césped.
Syneon Chip proporciona energía controlada de forma inteligente para cada proyecto.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Accesorio de corte estándar | cabeza cableada |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Diámetro de corte | 300 mm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 480 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 1 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 9500 rpm |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Bobina de hilo |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso de cortadora de cesped | 3 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de ruido | 93 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ajuste de altura: 80-115 cm Bobina: 1,6 mm x 6 m Marco de protección vegetal Cortar bordes verticales 90 grados |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EasyGrassCut 23 - Podadora, 280 W, 230 mm, cabeza cableada
Bosch - ART 24 - Podadora, 400 W, 240 mm, cabeza cableada
Ruris - TE250S - Podadora, 250 W, 220 mm, cabeza cableada
Ruris - TE400 - Podadora, 400 W, 220 mm, cabeza cableada
Makita - UR3501 - Podadora, 1000 W, 350 mm, cabeza cableada
Makita - UR3500 - Podadora, 700 W, 350 mm, cabeza cableada
Bosch - ART 27 - Podadora, 450 W, 270 mm, cabeza cableada
Einhell - GC-ET 2522 - Podadora, 250 W, 220 mm, cabeza cableada
Yato - YT-85234 - Podadora, 550 W, 300 mm, cabeza cableada
Einhell - GC-ET 4530 Set - Podadora, 450 W, 300 mm, cabeza cableada, Accesorios
Einhell - GC-ET 3023 - Podadora, 300 W, 230 mm, cabeza cableada
Hyundai - HY-GT2501 E - Podadora, 250 W, 230 mm, cabeza cableadaProductos similares:
Bosch - ART 24 + - Podadora, 400 W, 240 mm, cabeza cableada
Bosch - ART 24 - Podadora, 400 W, 240 mm, cabeza cableada
Bosch - ART 27 - Podadora, 450 W, 270 mm, cabeza cableada
Ruris - TE500 Pivot - Podadora, 500 W, 300 mm, cabeza cableada
Evotools - 675801 - Podadora, 600 W, 300 mm, cabeza cableadaProductos con precios próximos:
Bosch - ART 24 - Podadora, 400 W, 240 mm, cabeza cableada
Bosch - ART 24 + - Podadora, 400 W, 240 mm, cabeza cableada
Bosch - ART 27 - Podadora, 450 W, 270 mm, cabeza cableada
Makita - UR3500 - Podadora, 700 W, 350 mm, cabeza cableada
Makita - UR3000 - Podadora, 450 W, 300 mm, cabeza cableada
Makita - UR3501 - Podadora, 1000 W, 350 mm, cabeza cableadaIstoricul tau de navigare
Bosch - ART 30 - Podadora, 480 W, 300 mm, cabeza cableada
Yato - YT-1015 - Llave de impacto, 25x43mm, 1/2 pulgada
Tivoly - 1145611 - broca de taladro para metalHSS-CO, 3.8x43x75mm
Bosch - F016800360 - Manguera para lavadoras a presión, 6 m, AQT 33-10, AQT 35-12, AQT 37-13
Evotools - 675750 - Acoplador rápido para mamá, 3/8 de pulgada
Makita - 511291750 - Cadena para motosierras, 350 mm, -
Vorel - 06540 - espátularectangular, 270x130mm, suela de esponja
Gadget - 290704 - Alicate para tubosHoz tipo S, 330 mm, 45 grados
Bosch - EXPERT Wood cordless - Hoja de sierra circular,madera, 305x30x2.2mm, 42 dientes
Makita - E-11075 - Broca universal, 12x90x150mm
Heinner - HCC001 - martillocerrajeros, 0.6 kg, 323 mm, cola de fibra de vidrio
Yato - YT-2160 - tenaza grip, 200 mm