





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésEl motor DEWALT sin escobillas proporciona un tiempo de funcionamiento más largo del 57% en comparación con la versión del motor sin escobillas.
Sistema rápido para cambiar accesorios sin utilizar otras herramientas.
El interruptor grande permite ajustar la velocidad variable y garantiza el mejor control mientras se trabaja.
El LED blanco brillante garantiza la iluminación de la superficie de trabajo para un corte de precisión.
Conjunto de 29 accesorios para una amplia gama de trabajos de corte y rectificado.
Adaptador universal para accesorios compatibles con accesorios de diferentes marcas.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Ángulo de oscilación izquierda / derecha | 3.2 grade |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 20000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 16.1 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Iluminación LED | Sí |
| velocidad constante | Sí |
| accesorios de fijación | Sí |
| velocidad ajustable | NO |
| motor sin escobillas | Sí |
| Juego de entrega | Hoja para corte rápido de madera con clavos 1x31x43mm Hoja para corte rápido de madera 1x31x43mm Esmeril 2 de una variedad de abrasivo fue Adaptador universal para cuchillas |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.68 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 97 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Potencia de salida: 300 W Iluminación LED Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega. Compatible con baterías entre 1.3 y 5 |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
DeWalt - DCB183 - Batería, Li-Ion, 18 V, 2 Ah
DeWalt - DCB182 - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCBP518H2 - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCB546 - Batería, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCB1880 - Batería, Li-Ion, 18 V, 8 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCB132 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
DeWalt - DCB104 - Cargadores de bateríaFlexvoltio de iones de litio, 10.8-18 V, Carga rápida
DeWalt - DCB1104 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 12-18 V, Carga rápida
DeWalt - DCB1102E2 - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 2 Ah| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GOP 185-LI - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial, Accesorios
Bosch - GOP 12V-28 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah
Bosch - GOP 185-LI - Multicutter con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DTM52Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Einhell - TC-MG 18 Li PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, Accesorios
Einhell - TE-MG 18 Li VARRITO PXC - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, Accesorios
Bosch - GOP 18V-30 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DTM51Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 18V-34 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial
Makita - TM001GZ03 XGT - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, caja especial, AccesoriosProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - GOP 18V-30 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Skil - 3620 AA - Multicutter con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 2.5 ah, Accesorios
Makita - DTM51Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DTM53Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GOP 18V-30 - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial
Makita - DTM52Z - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ahIstoricul tau de navigare
DeWalt - DCS355N - Multicutter sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6.5x250x310mm, Hormigon armado
Cobit - 60411 - Puntas de atornillarPZ3, 70 mm
Vorel - 81632 - Pistola de aire comprimido,acoplamiento rápido 1/4 de pulgada, 8 bar, - mm
Festool - Granat - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 1200, 9 noches, 50 piezas
Yato - YT-7810 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PZ1, 50 piezas
Yato - YT-82920 - Pulidora con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, 150 mm, caja de plástico
Makita - 191M78-3 - Adaptador de aspiradora, 35 mm, 1‑1/4 - 1‑3/8 pulgadas
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 0.9x11x32mm
Rapid - 5001411 - Barras de silicona transparentes, 12x190 mm, 48 piezas, EG280, EG310, EG320, EG330, EG340, EG360, EG380
Yato - YT-4431 - Juego de brocas para metal, HSS, 1.5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Unior - 603VDETBI - Destornillador plana, 0.6x3.5x100mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V