

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésEl Dewalt DCP580NT tiene un motor sin escobillas muy potente para una mayor confiabilidad al tiempo que garantiza un cepillado suave combinado con un rango extendido.
Diseño ligero, compacto y ergonómico para un uso cómodo.
Portacuchillas grande con cuchillas TCT para un acabado de calidad.
Almacenamiento integrado para cuchillas y llaves Torx que permiten un cambio rápido y reducen el tiempo de inactividad.
Gran suela delantera y trasera para mayor estabilidad.
Compatible con el sistema de extracción de polvo AirLock.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Anchura de trabajo | 82 mm |
| Cepillado machihembrado | |
|---|---|
| Profundidad máxima de cepillado | 2 mm |
| Profundidad máxima de engarzadas a presión | 9 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 15000 rpm |
| Quitar las astillas | derecho |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | especial |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Cuchillas reversibles con filo de carburo de tungsteno Llave hexagonal Llave Torx Defensas Placa para alinear la cuchilla Bolsa de almacenamiento TSTAK VI Las baterías y los cargadores no están incluidos en el juego de entrega. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 99 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ancho de fila: 82 mm Longitud del topo: 295 mm Diámetro del tambor: 48 mm Longitud: 370 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
DeWalt - DCB183 - Batería, Li-Ion, 18 V, 2 Ah
DeWalt - DCB182 - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCBP518H2 - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCB546 - Batería, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCB1880 - Batería, Li-Ion, 18 V, 8 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCB132 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
DeWalt - DCB118 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
DeWalt - DCB104 - Cargadores de bateríaFlexvoltio de iones de litio, 10.8-18 V, Carga rápida
DeWalt - DCB1104 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 12-18 V, Carga rápida
DeWalt - DCB1102E2 - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 2 Ah| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GHO 185-LI - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 82 mm
Makita - KP001GZ XGT - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 voltios, - ah, 82 mm
Einhell - TE-PL 18/82 Li PXC - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 82 mm
Makita - DKP180Z - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 82 mm
Bosch - GHO 12V-20 - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 56 mm, Accesorios
Bosch - GHO 18V-26 - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 82 mm
Einhell - TP-PL 18/3 Li BL PXC - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 82 mm
Makita - DKP181Z - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 82 mm
DeWalt - DCP580P2 - cepillo a batería con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 82 mm, caja especial
Yato - YT-82192 - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 82 mm
Raider - RDP-SEP20 - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 voltios, - ah, 82 mm
DeWalt - DCP580N - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 82 mmProductos similares:
Makita - DKP180Z - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 82 mm
DeWalt - DCP580N - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 82 mm
DeWalt - DCP580P2 - cepillo a batería con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 82 mm, caja especial
Bosch - GHO 12V-20 - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 56 mm, AccesoriosProductos con precios próximos:
Bosch - GHO 12V-20 - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 56 mm, Accesorios
DeWalt - DCP580N - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 82 mm
Bosch - GHO 18V-26 - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 82 mm
Makita - DKP181Z - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 82 mm
Makita - KP001GZ XGT - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 voltios, - ah, 82 mm
DeWalt - DCP580P2 - cepillo a batería con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 82 mm, caja especial