

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésDisco diamantado Klingspor DT 300 U EXTRA.
Producto universal para materiales de construcción de uso general, alta capacidad de corte.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tipo de disco diamante | segmentado |
| Diámetro del disco | 115 mm |
| Diámetro de sujeción | 22,2 mm |
| sistema X-LOCK | NO |
| Espesor de corte de disco de diamante | 1.6 mm |
| Altura del segmento de diamante | 7 mm |
| Tipo de corte | corte en seco |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | hormigón, materiales de construcción |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Nr. velocidad máxima: 13300 rpm Velocidad máxima de trabajo: 80 m / s. |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2mm, corte en seco
Bosch - PRO Multi Material - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-80086 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.8mm, corte húmedo y seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x2.6mm, corte en seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-41595 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2.2mm, corte en seco
Bosch - PRO Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Bosch - Standard for Ceramic - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59982 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.3mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59972 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.6mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2mm, corte en secoProductos similares:
Bosch - Standard for Ceramic - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Bosch - Standard for Stone - Disco de corte de diamantesegmentado, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Makita - A-84109 - Disco de corte de diamantesegmentado, 115x22,2x1.9mm, corte húmedo y seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 115x22,2x2mm, corte en secoProductos con precios próximos:
Klingspor - DT 300 F EXTRA - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Evotools - 678387 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.2mm, Corte mojado
Evotools - 627047 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x-mm, Corte mojado
Yato - YT-6014 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 180x22,2x2.5mm, Corte mojado
Yato - YT-59961 - Disco de corte de diamantesegmentado, 115x22,2x1.8mm, corte húmedo y seco
Evotools - 678382 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.2mm, corte en secoIstoricul tau de navigare
Bosch - 2607001752 - Juegocabezas de tornillo, perfil PH1, PH2, PH3, 3 piezas
Kronus - 900479 - juego de cincelespiso, 3 piezas
Yato - YT-88185 - Tijeras pararamas, 20 mm, 220 mm
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera, 450x30x3.8mm, 32 dientes
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera, 160x16x2.2mm, 12 dientes
Yato - YT-88120 - Tijeras pararamas, 20 mm, 205 mm
Yato - YT-88183 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 205 mm
Bosch - PRO Stainless Steel clean - cepillodisco, 115x0.3 mm, alambre corrugado, metales no ferrosos, acero, acero inoxidable