





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésEl molino KW1200EKA Black & Decker es adecuado para: bordes y perfiles, ranuras, fresado de plantillas o guía para máxima precisión, fresado libre para las formas más diversas.
Procesamiento fácil y cómodo de madera independientemente de su origen.
Preselección de velocidad según el material y el trabajo a través del sistema electrónico con roseta de ajuste e interruptor de aceleración.
sistema de bloqueo del eje.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Profundidad de fresado | 55 mm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1200 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 5.77 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 8.000-28.000 rpm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Manguito | 6.35, 8 mm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| velocidad ajustable | Sí |
| ajuste fino | NO |
| guías fino | NO |
| iluminación led | NO |
| Suela ajustable de 45 grados | NO |
| arranque fluida | NO |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | Sí |
| Juego de entrega | Cuchara 6.35 mm Cubo 8 mm Guía para fresado de bordes Guía para copiar Asistente de plantilla de fresado Placa distanciadora para proyecciones de fresado vertical 6 molinos Estuche de transporte y almacenamiento. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 6.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 106 dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GKF 550 - Fresadora, 550 W, 6 mm
Bosch - GOF 130 - Fresadora, 1300 W, 6, 8 mm, Accesorios
Metabo - FM 500-6 - Fresadora, 500 W, 6 mm
Makita - RT0702C - Fresadora, 710 W, 6, 8 mm
Bosch - GKF 600 - Fresadora, 600 W, 6, 8 mm, caja de plastico
Bosch - GOF 20-12 - Fresadora, 2000 W, 1.27, 6.35, 8, 12 mm
Festool - OF 1400 EBQ-Plus - Fresadora, 1400 W, 8, 12 mm, caja especial
Yato - YT-82380 - Fresadora, 2100 W, 8, 12 mm
Makita - RT0702CX2 - Fresadora, 710 W, 6, 8 mm, Accesorios
Einhell - TC-RO 1155 E - Fresadora, 1100 W, 6, 8 mm
Bosch - POF 1400 ACE - Fresadora, 1400 W, 6, 6.35, 8 mm, caja de plastico
Makita - RP0900 - Fresadora, 900 W, 6, 8 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Makita - RP0900 - Fresadora, 900 W, 6, 8 mm
Skil - 1860 AA - Fresadora, 1400 W, 6, 6.35, 8 mm, Accesorios
Yato - YT-82390 - Fresadora, 710 W, 6, 8 mm, bolsa textil
Raider - RDI-ER14 - Fresadora, 2200 W, 6, 12 mm
Yato - YT-82380 - Fresadora, 2100 W, 8, 12 mm
Bosch - POF 1400 ACE - Fresadora, 1400 W, 6, 6.35, 8 mm, caja de plasticoIstoricul tau de navigare
Evotools - ETS - Flexómetro, banda enfibra de vidrio, 100 m
Unior - 603VDETBI - Destornillador plana, 0.8x4x100mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Yato - YT-23732 - Pistola de aire comprimido,acoplamiento rápido 1/4 de pulgada, 8 bar, - mm
Bosch - EXPERT C470 - Hoja abrasiva rectangular, 93x230mm, sin agujeros, granulación 180, 10 cada
Makita - D-63513 - Disco laminar,perfil convexo, 180x22,2 mm, granulación 40
Proxxon - LGS/A - Lijadora de precisión sin baterías ni cargador, Li-Ion, 10,8 V, - Ah
Yato - YT-67580 - Pistola manual de silicona, construcción tubular, 330 mm, 1000 ml
Bosch - C450 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 60, 8 agujeros, 50 piezas
Yato - YT-4506 - martillocerrajeros, 0.6 kg, 330 mm, cola de madera
Vorel - 81783 - Multímetro digital
Yato - YT-61679 - Reserva para fila, YT-61678