













































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 8 mm |
| Longitud útil | 75 mm |
| Longitud total | 117 mm |
| Diámetro varilla | 6.35 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | Control de Impacto HSS |
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Campo de uso | metales ferrosos, metales no ferrosos, plástico |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - 2609255059 - broca de taladro para metalHSS-G, 13x101x151mm
Bosch - 2608577308 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 15x114x169mm
Bosch - 2608585862 - broca de taladro para metalHSS-CO, 9x91x125mm
Bosch - 2608577063 - broca de taladro para metalControl de Impacto HSS, 10x87x133mm
Bosch - 2608577307 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 14.5x114x169mm
Bosch - 2608585936 - broca de taladro para metalHSS-G, 10x87x133mmIstoricul tau de navigare
Bosch - 2608577061 - broca de taladro para metalControl de Impacto HSS, 8x75x117mm
Unior - 1210 - Disco de cortemetal, 180x22,2x1.6mm, 1 cada
Vorel - 37250 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 50x250 mm, apretando atornillando
Freud - LM05 - Hoja de sierra circular, 380x70x4mm, 20 + 2 + 4 dientes
Proxxon - FBS 12 / EF - Taladradora y fresadora, 100 W
Raider - 140126 - Cadena para motosierras, 100 mm, RDP-SBGP20
Raider - 157757 - Adaptador de coronaHSS Bimetal, 200 mm, vástago hexagonal, broca de centrado incluido
Topmaster - 371722 - Sierradiagonal, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-09632 - Amoladora neumática recta, 6 mm, 6.3 bar, 113 l / min