

























Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tipo de disco diamante | segmentado |
| Diámetro del disco | 450 mm |
| Diámetro de sujeción | 25,4 mm |
| sistema X-LOCK | NO |
| Espesor de corte de disco de diamante | 3.6 mm |
| Altura del segmento de diamante | 10 mm |
| Tipo de corte | corte en seco |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | granito, piedra natural |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Segmentos de diamante soldados con láser para diámetros grandes |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2mm, corte en seco
Bosch - PRO Multi Material - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-80086 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.8mm, corte húmedo y seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x2.6mm, corte en seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-41595 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2.2mm, corte en seco
Bosch - PRO Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Bosch - Standard for Ceramic - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59982 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.3mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59972 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.6mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2mm, corte en secoProductos similares:
Bosch - Standard for Stone - Disco de corte de diamantesegmentado, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Bosch - Standard for Stone - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.6mm, corte en seco
Bosch - Standard for Stone - Disco de corte de diamantesegmentado, 180x22,2x2mm, corte en seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 450x25,4x3.6mm, corte húmedo y secoProductos con precios próximos:
Bosch - PRO Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 350x25,4 / 20x3.2mm, corte húmedo y seco
Bosch - PRO Stone - Disco de corte de diamantesegmentado, 350x25,4 / 20x3.2mm, corte húmedo y seco
Makita - E-12996 - Disco de corte de diamantesegmentado, 355x25,4x2.8mm, corte en seco
Bosch - EXPERT Diamond Metal Wheel - Disco de corte de diamantesegmentado, 355x25,4x-mm, corte en seco
Stayer - ASFALTO - Disco de corte de diamantesegmentado, 400x25,4x-mm, Corte mojadoIstoricul tau de navigare
Bosch - 2607017201 - Juego de tornillos y accesoriostaladros mixtos, 27 piezas
Bosch - T 234 X - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 116 mm, madera, corte recto y fino, 2 piezas
Bosch - PRO PZ2 Impact - Juegocabezas de tornillo, Perfil PZ, 8 piezas
Yato - YT-88182 - Tijeras pararamas, 20 mm, 208 mm
Yato - YT-79977 - hacha, 800 mm, cola de fibra de vidrio
Yato - YT-88293 - Tijeras pararamas, 40 mm, 760 mm
Yato - YT-79979 - hacha, 800 mm, cola de fibra de vidrio
Gardex - 404903 - Manguera, 20 m, 3/4 pulgadas, - bar, -20 / +60 grados, sin tambor
Yato - YT-79970 - hacha, 365 mm, cola de fibra de vidrio
Yato - YT-87850 - Tijeras paraflores con espinas, 6 mm, 205 mm