

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tipo de disco diamante | segmentado |
| Diámetro del disco | 350 mm |
| Diámetro de sujeción | 25,4 mm |
| sistema X-LOCK | NO |
| Espesor de corte de disco de diamante | 3.2 mm |
| Altura del segmento de diamante | 8 mm |
| Tipo de corte | corte en seco |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Calidad de corte | calidad estándar |
| Campo de uso | mampostería, granito, adhesivo para baldosas cerámicas, concreto |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2mm, corte en seco
Bosch - PRO Multi Material - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-80086 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.8mm, corte húmedo y seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x2.6mm, corte en seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-41595 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2.2mm, corte en seco
Bosch - PRO Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Bosch - Standard for Ceramic - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59982 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.3mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59972 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.6mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2mm, corte en secoProductos similares:
Makita - B-13275 - Disco de corte de diamantesegmentado, 350x25,4x3.2mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Asphalt - Disco de corte de diamantesegmentado, 350x25,4 / 20x3.2mm, corte húmedo y seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 300x20x3.2mm, corte en seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 350x20x3.2mm, corte en seco
Bosch - PRO Multi Material - Disco de corte de diamantesegmentado, 350x25,4x3.3mm, corte húmedo y secoProductos con precios próximos:
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 300x20x3.2mm, corte en seco
Bosch - EXPERT MultiMaterial - Disco de corte de diamantesegmentado, 115x22,2x2.2mm, corte en seco
Bosch - PRO Marble - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x2.2mm, corte en seco
Makita - B-46333 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.4mm, corte en seco
Makita - A-84137 - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x2.5mm, corte húmedo y seco
Bosch - Best for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2.2mm, corte en secoIstoricul tau de navigare
Yato - YT-2007 - Alicates combinados, 180 mm
Bosch - PRO Multi Material - sierra de corona multimaterial,con hilo, 16x44mm
Unior - 110/2VDEDP - Llave fija simple, 9 mm, Aislamiento 1000 V
Makita - 198848-3 - Cabezal de hoja de plástico, DUR181Z, UR100DSAP
Topmaster - 371005 - Dispositivo de corte de tubería, 63 mm
Raider - RD-ECS16 - Sierra de cadena eléctrica, 2000 W, 35.5 cm, 12.5 m / s
Makita - D-00256 - Broca SDS-Plus, 13x100x160mm
Vorel - 05902 - espátula, 40 mm, mango de plástico
Topmaster - 221570 - Destornillador con perfilPH2, 38 mm
BOHRCRAFT - 1120 - broca de taladro para metalHSS-G, 6.9x69x109mm
Evotools - 674628 - electrodosBásico / SuperBASIC, 2x350mm, 1 kg
Jetech - JEIDP-6 - Alicates con corte diagonal, 170 mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V