

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésLa recortadora Raider RD-GTL22 se puede utilizar para cortar el césped y limpiar pequeñas áreas de terreno con césped y hierba pequeña.
Dispone de varilla regulable 0-280 mm.
Equipado con empuñadura auxiliar.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Accesorio de corte estándar | cuchillos de plastico |
| Clase de uso | intereses |
| demostración de vídeo | NO |
| Diámetro de corte | 250 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 9000 rpm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 1.5 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Proteccion |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso de cortadora de cesped | 2.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 96 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Carrera ajustable: 0-280 mm Mango giratorio ¡La batería y el cargador no están incluidos en el juego de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Einhell - GC-CT 18/24 Li PXC - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 240 mm, cuchillos de plastico
Bosch - EasyGrassCut 18V-26 - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 260 mm, cabeza cableada
Bosch - UniversalGrassCut 18V-260 - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 260 mm, cabeza cableada
Einhell - GE-CT 18/28 Li PXC - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 280 mm, cabeza cableada
Ruris - 2024e - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 300 mm, cabeza cableada
Einhell - GE-CT 18 Li PXC - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 240 mm, cuchillos de plastico
Einhell - GE-CT 18/28 Li TC PXC - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 280 mm, cabeza cableada
Bosch - UniversalGrassCut 18V-26-500 - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 260 mm, cabeza cableada
Einhell - GE-CT 18/30 Li PXC - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 300 mm, cabeza cableada
Yato - YT-85015 - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 250 mm, cuchillos de plastico
Makita - DUR192LZ - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 300 mm, cabeza cableada
Bosch - EasyGrassCut 18V-26 - Podadora con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 260 mm, cabeza cableadaProductos similares:
Redback - E312D - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 200 mm, cabeza cableada
Einhell - GC-CT 18/24 Li P PXC - Podadora con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 240 mm, cuchillos de plastico
Einhell - GC-CT 18/24 Li PXC - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 240 mm, cuchillos de plastico
Bosch - UniversalGrassCut 18V-26-500 - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 260 mm, cabeza cableada
Evotools - ONE EPTO - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 300 mm, cabeza cableada
Yato - YT-85015 - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 250 mm, cuchillos de plasticoProductos con precios próximos:
Einhell - GC-CT 18/24 Li P PXC - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 240 mm, cuchillos de plastico
Einhell - GC-CT 18/24 Li PXC - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 240 mm, cuchillos de plastico
Ruris - 2024e - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 300 mm, cabeza cableada
Yato - YT-85015 - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 250 mm, cuchillos de plastico
Einhell - GC-CT 18/24 Li P PXC - Podadora con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 240 mm, cuchillos de plastico
Einhell - GE-CT 18 Li PXC - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 240 mm, cuchillos de plasticoIstoricul tau de navigare
Bosch - 2608594537 - Corona de diamante cerámica, 83x60mm
Tivoly - 1145501 - broca de taladro para metalHSS-CO, 1.1x14x36mm
DeWalt - EXTREME - Broca SDS-Plus, 8x400x460mm
Evosanitary - 682540 - Bomba sumergible, 1300 W, 8 m, 24 L, 100 l / min, ABS+caja de aluminio, monofásico
Proxxon - SlimLine - Llave fija doble, 30x32 mm
Makita - AF635 - Clavadora neumática, 32-64 mm, 8.3 bar
Gadget - 339953 - Juego de cables de arranque, 800 A, 3 m
Evotools - EH 250/500 - Cabrestante electrico, 1000 W, 250 kg
Raider - RD-EA01 - Ahoyadores a gasolina, 2.2 CP, 52 cm3, 1.2 L
Makita - D-06600 - Juego de brocas para metal, HSS, 11 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Makita - 198553-2 - boquillaredondo con pinceles, succión en seco, DCL180, CL183D, CL106FD, CL107FD, CL104D, CL100D, CL102D
Makita - 198553-2 - boquillaredondo con pinceles, succión en seco, DCL180, CL183D, CL106FD, CL107FD, CL104D, CL100D, CL102D