

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésLa recortadora de batería Raider RD-HTL04 se utiliza para recortar setos.
Está equipado con empuñadura auxiliar y defensas.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| demostración de vídeo | NO |
| Longitud de la hoja | 51 cm |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | 1100 cpm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 1.3 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Características | |
|---|---|
| Juego de entrega | - |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 87 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Información adicional | Ancho de corte: 15 mm ¡La batería y el cargador no están incluidos en el juego de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EasyShear - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 12 cm
Makita - DUM604ZX - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm, Accesorios
Bosch - Isio - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 12 cm, Accesorios
Makita - DUM111SYX - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 20 cm
Bosch - UniversalHedgeCut 18V-55 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 55 cm
Bosch - GHE 18V-50 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 cm
Einhell - GC-CH 18/40 Li PXC - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 47,5 cm
Einhell - GE-CG 18 Li PXC - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm, Accesorios
Einhell - GE-CG 18/100 Li T PXC - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm
Makita - DUH607Z - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 60 cm
Bosch - GHE 18V-50 TP - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 cmProductos similares:
Makita - DUH754SZ - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 75 cm
Raider - RDP-SCHT20 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 51 cm
Redback - E920D - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 52 cm
Bosch - UniversalHedgeCut 18V-55 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 55 cm
Yato - YT-82833 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 56 cm
Bosch - EasyHedgeCut 18-52-13 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 52 cmProductos con precios próximos:
Raider - RDP-YHT20 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 45 cm
Sthor - 78187 - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 2 ah, 45 cm
Einhell - GC-CG 3,6/70 Li - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 3,6 V, 2 ah, - cm
Yato - YT-828332 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 45 cm
Yato - YT-828334 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 55 cm
Bosch - EasyShear - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 12 cm