
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 9 Iun - Miércoles 10 Iun
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Profundidad de trabajo | 200 mm |
| Anchura de trabajo | 300 mm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1000 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad en el vacío | 430 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Juego de entrega | Ruedas de transporte |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 9.2 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Asa plegable |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:

Einhell - GE-CR 30 Li PXC - Motoazada eléctrica, W, 300 mm
Einhell - GC-RT 7530 - Motoazada eléctrica, 750 W, 300 mm
Raider - RD-ET01G - Motoazada eléctrica, 750 W, 300 mm
Heinner - VSE001 - Motoazada eléctrica, 1000 W, 360 mm
Raider - RD-ET02 - Motoazada eléctrica, 1500 W, 450 mm
Ruris - 160RE - Motoazada eléctrica, 1600 W, 450 mm
Productos similares:
Productos con precios próximos:
Raider - RD-ET01G - Motoazada eléctrica, 750 W, 300 mm
Heinner - VSE001 - Motoazada eléctrica, 1000 W, 360 mm
Einhell - GC-RT 7530 - Motoazada eléctrica, 750 W, 300 mm
Einhell - GE-CR 30 Li PXC - Motoazada eléctrica, W, 300 mm
Raider - RD-ET02 - Motoazada eléctrica, 1500 W, 450 mm
Ruris - 160RE - Motoazada eléctrica, 1600 W, 450 mm