
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésLlave combinada
Protección anticorrosiva
Perfil delgado que combina dureza con fácil acceso.
Llavero bi-hexagonal inclinado a 15 grados
Alfombra de acabado
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tamaño clave | 17 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Anillo mosquetón | NO |
| trinquete reversible | NO |
| varilla articulada | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 210 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | D1: 36 mm D2: 25 mm W1: 6.8 mm W2: 9.6 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 120/1 - Llave combinada, 38 mm
Vorel - 52655 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52652 - Llave combinada, 10 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52658 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52659 - Llave combinada, 19 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 7 mm
Unior - 120/1 - Llave combinada, 50 mm
Yato - YT-0339 - Llave combinada, 10 mm
Yato - YT-0008 - Llave combinada, 8 mm
Yato - YT-1683 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada
Unior - 125/1 - Llave combinada, 30 mm
Unior - 125/1 - Llave combinada, 46 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Topmaster - 235162 - Llave combinada, 17 mm
Evotools - 677616 - CincelLata, - mm, mango de plástico
Proxxon - SlimLine - Llave combinada, 27 mm
Raider - 154604 - Fresadora de bisagra, 30x-x-mm, vástago 8 mm, madera
Bosch - PointTeQ - Juego de brocas para metal, HSS, 4.2 mm, vástago hexagonal, 10 piezas
Bosch - PointTeQ - Juego de brocas para metal, HSS, 4.2 mm, vástago hexagonal, 10 piezas
LumyTools - LT08520 - Juego hojas abrasivas redondas, 115 mm, granulación 100, 8 agujeros, 10 piezas