
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | intereses |
| Longitud del cable | 5 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | PVC |
| Diámetro del hilo | 1.5 mm |
| Potencia máxima | - W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | blanco |
| Número de enchufes | 3 enchufes |
| Campo de uso | para el interior |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| Tapa pegable para protección del enchufe | NO |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | Sí |
| Clase de protección | - |
| Puerto USB | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | - |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81220 - Prolongador eléctrico, 10 m, 1 salida
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Yato - YT-81241 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72493 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-8116 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Yato - YT-81240 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Sthor - 72358 - Prolongador eléctrico, 5 m, 5 enchufes
Sthor - 72353 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Vorel - 72630 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufesProductos similares:
Makalon - 700750 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Makalon - 700751 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Makalon - 700753 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Makalon - 700758 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufesProductos con precios próximos:
Makalon - 700758 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Makalon - 700763 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufes
Evotools - 677039 - Prolongador eléctrico, 7 m, 3 enchufes
Lund - 72460 - Prolongador eléctrico, 2 m, 5 enchufes
Sthor - 72372 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufesIstoricul tau de navigare
Yato - YT-83153 - Cables de alimentación para coche, 2,5 m
Makita - 134825-1 - Llave de impacto, 13x38mm, 1/2 pulgada
Vorel - 37112 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x800 mm, apretando atornillando
Topmaster - 491100 - Remachadora, 02.04 a 04.08 mm, 190 mm
Makita - D-48446 - fresa de redondeo, 3.2x9.5x51.6mm, vástago 6 mm, madera
Makita - D-48446 - fresa de redondeo, 3.2x9.5x51.6mm, vástago 6 mm, madera
Makita - A-80690 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2mm, corte en seco
Makita - A-80690 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2mm, corte en seco
BOHRCRAFT - 1120 - broca de taladro para metalHSS-G, 8.1x75x117mm
BOHRCRAFT - 1110 SB - broca de taladro para metalHSS-G, 17x125x184mm