

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Campo de agarre mandril | 13 mm |
| Marchas | 1 engranaje |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 810 W |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 30 mm |
| Diámetro máximo de perforación en hormigón | 16 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Numero de percusiones | 44800 percutii/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 2800 rpm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| portabroca | mandril rápida |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| Freno de seguridad | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| Adaptador de succión | NO |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Manija adicional |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSB 600 - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril con llave, 13 mm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSB 600 - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril con llave, 13 mm
Bosch - GSB 18-2 RE - Taladradora con percusión, 800 W, Mandril con llave, 13 mm, caja de plastico
Bosch - GSB 16 RE - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Bosch - GSB 24-2 - Taladradora con percusión, 1100 W, Mandril rápido, 13 mm, caja especial
Bosch - GSB 13 RE - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSB 1600 RE - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm
Makita - HP1630 - Taladradora con percusión, 710 W, Mandril con llave, 13 mm
Bosch - GSB 21-2 RCT - Taladradora con percusión, 1300 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Bosch - UniversalImpact 800 - Taladradora con percusión, 800 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Evotools - ID 650 EPTO 1176 - Taladradora con percusión, 650 W, Mandril rápido, 13 mm
Makita - HP0300 - Taladradora con percusión, 320 W, Mandril rápido, 10 mmProductos similares:
Makita - HP1640 - Taladradora con percusión, 680 W, Mandril con llave, 13 mm
Bosch - GSB 16 RE - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Crown - CT10128C - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril rápido, 13 mm
Crown - CT10129C - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm
Raider - RDP-ID46 - Taladradora con percusión, 900 W, Mandril rápido, 13 mmProductos con precios próximos:
Skil - 6725 GB - Taladradora con percusión, 710 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico, Accesorios
Makita - HP0300 - Taladradora con percusión, 320 W, Mandril rápido, 10 mm
Stayer - TM 851AK - Taladradora con percusión, 850 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Makita - HP1630 - Taladradora con percusión, 710 W, Mandril con llave, 13 mm
Bosch - GSB 13 RE - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico, Accesorios
Stayer - TM 900A - Taladradora con percusión, 900 W, Mandril con llave, 13 mmIstoricul tau de navigare
Crown - CT10130C - Taladradora con percusión, 810 W, Mandril rápido, 13 mm
Unior - 630VDE - Juego de destornilladorescon perfil plano, 18 piezas, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Makita - 193822-6 - Mandrilcon llave, 1,5-13 mm, fijación roscada, DS4010, HP2050, HP2050F, HP2070
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 26x400x450mm, Hormigon armado
Klingspor - SMT 674 Supra CEVOLUTION - Disco laminar,perfil convexo, 115x22,2 mm, granulación 40
Evotools - 604004 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 250 mm, 90 grados
Makita - B-65551 - Juego de llaves acodadsdoble filo, 8-19 mm, 5 piezas
Raider - RDP-CCG20 - Pistola de calafateo sin baterías ni cargador, Li-Ion, 20 V, - Ah, 4500 N
Festool - D 10x50/255 MAU - Astillas para madera, 10x50mm, 255 piezas
Black & Decker - X32031 - Almohadilla de goma de 125 mm
Bosch - 2609255239 - Broca helicoidal, 14x170x235mm, vástago hexagonal, madera
Yato - YT-21850 - Muelle para doblar tubos flexibles, 760 mm