



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésSubler mecánico, fabricado en acero inoxidable con un rango de medición máximo de 150 mm.
Tiene una alta precisión con un error permisivo de solo 0.02 mm
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Campo máximo de medida | 150 mm |
| Precisión de medición | +/- 0.02 mm |
| Material | acero inoxidable |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de calibrador | mecánico |
| Características | |
|---|---|
| Varilla de profundidad | Sí |
| ajuste fino | NO |
| Compatible con USB | NO |
| conectividad inalámbrica | NO |
| Caja de protección | Sí |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud: 235 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-7201 - Calibre pié de reydigital, 150 mm
Yato - YT-72004 - Calibre pié de reymecánico, 300 mm
Vorel - 15220 - Calibre pié de reycon reloj, 150 mm
Unior - 270A - Calibre pié de reydigital, 150 mm, varilla profundidad
Unior - 271 - Calibre pié de reymecánico, 150 mm, varilla profundidad
Yato - YT-72003 - Calibre pié de reymecánico, 200 mm
Yato - YT-72090 - Calibre pié de reypara discos de freno, 60 mm
Vorel - 15110 - Calibre pié de reymecánico, 150 mm
Yato - YT-72093 - Calibre pié de reydigital, 70 mm
Topmaster - 280301 - Calibre pié de reydigital, 150 mm
Vorel - 15113 - Calibre pié de reydigital, 0-150 mm
Evotools - 646038 - Calibre pié de reymecánico, 150 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Yato - YT-71990 - Calibre pié de reymecánico, 70 mm, varilla profundidad
Yato - YT-71993 - Calibre pié de reymecánico, 100 mm, varilla profundidad
Yato - YT-70740 - Calibre pié de reymecánico, 600 mm
Evotools - 646038 - Calibre pié de reymecánico, 150 mm
Yato - YT-7201 - Calibre pié de reydigital, 150 mm
Vorel - 15240 - Calibre pié de reydigital, 150 mm