
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Espesor varilla | 16 mm |
| Material | hierro |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material del mango | mango de plástico |
| Campo de uso | para mampostería |
| Tipo cincel | Lata |
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Características | |
|---|---|
| Mango protector | Sí |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Anchura hoja | 22 mm |
| Longitud total | 300 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Protección de goma endurecida para la mano. |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 601725 - Cincelponche, 120 mm, sin mango
Vorel - 35300 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-47144 - Cincelponche, 150 mm, sin mango
Yato - YT-62821 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47149 - CincelLata, 172 mm, sin mango
Gadget - 329930 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-62828 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47152 - Cincelponche, 140 mm, sin mango
Yato - YT-6247 - CincelLata, - mm, mango de madera
Vorel - 35250 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Yato - YT-6242 - CincelLata, 280 mm, mango de madera
Yato - YT-62827 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de maderaProductos similares:
Gadget - 329930 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Gadget - 329931 - Cincelsaliva, 300 mm, mango de plástico
Gadget - 329934 - Cincelsaliva, 300 mm, mango de plástico
Evotools - 636028 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Evotools - 636030 - Cincelsaliva, 300 mm, mango de plásticoProductos con precios próximos:
Yato - YT-6249 - CincelLata, - mm, mango de madera
Gadget - 329930 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Gadget - 329931 - Cincelsaliva, 300 mm, mango de plástico
Topmaster - 350122 - CincelLata, 140 mm, mango de plástico
Troy - T27050 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-6258 - CincelLata, - mm, mango de maderaIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
Bosch - 2607001561 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PZ2, 100 piezas
Yato - YT-1074 - Llave de impacto, 24x50mm, 3/4 pulgadas
Unior - 812A - martillocerrajeros, 0.3 kg, 300 mm, cola de madera
Yato - YT-44861 - broca de taladro para metalHSS, 2x26x57mm
Unior - 616788 - Llave de impacto, 75x135mm, 1 pulgada
BOHRCRAFT - 1451 - broca de taladro para metalHSS, 13.5x108x189mm
Evotools - 676040 - Juego de brocas para metal, HSS-TIN, 4.8 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Cobit - 60089 - Puntas de atornillarTX10, 25 mm
BOHRCRAFT - 1120 - broca de taladro para metalHSS-G, 11.1x94x142mm
Raider - 110262 - Cabeza con8 hilos, 3 mm, -
Bosch - 2608577168 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 6.5x63x101mm