





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésEl destornillador de impacto Raider RDI-IBW01 tiene un motor sin escobillas, bastante potente, con 400 Nm
. La batería es de 4 Ah, 20 V.
Está equipado con LED para iluminación en espacios estrechos, indicador LED para el nivel de carga de la batería, 3 velocidades y control de torque.
el cuadrado es de 1/2 pulgada
Baterías compatibles: Raider - 032501 - Batería, Li-Ion, 20 V, 4 Ah, indicador de nivel de carga
Cargador compatible: Raider - 032601 - Cargador de batería Li-Ion, 20 V
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | 1/2 pulgada cuadrada |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Dimensiones de tornillo estándar | - |
| Dimensiones de tornillos de alta resistencia | - |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 2600 rpm |
| Frecuencia de latidos | 3300 bpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 11.51 m/s2 |
| Momento de torsión | 320 Nm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Tipo batería | Li-Ion |
| Número de baterías | 1 batería |
| Capacidad de la batería | 4 Ah |
| Voltaje de la batería | 20 V |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | NO |
| motor sin escobillas | Sí |
| torque ajustable | NO |
| indicador de nivel de carga | Sí |
| Maleta de transporte | plástico |
| velocidad ajustable | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 1 batería de iones de litio, 20 V, 4 Ah Cargador de batería Pinza de cinturón Maleta de transporte y almacenaje |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.15 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 109 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | 2 velocidades |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-828075 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, cuadrado de 3/4 de pulgada, 2000 nm, -, caja de plastico
Bosch - GDX 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interior,
Bosch - GDX 18V-285 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interior,
Bosch - GDS 18V-1000 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 1000 nm, M14-M24, caja especial
Bosch - GDX 18V-210 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interio
Bosch - GDS 18V-1600 HC - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, cuadrado de 3/4 de pulgada, 2200 nm, -
Bosch - GDX 18V-200 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interio
Bosch - GDS 18V-350 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 350 nm, M10-M18
DeWalt - DCF899P2 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 950 nm, M20, caja especial
Yato - YT-82804 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 300 nm, -, caja de plastico, Accesorios
Yato - YT-82807 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 3 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 700 nm, -, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GDS 18V-750 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 750 nm, M12-M22Productos similares:
Raider - RDI-IBW02 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 1200 nm, -, caja de plastico
Yato - YT-82806 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 3 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 700 nm, -, caja de plastico
Yato - YT-82802 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 3 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 250 nm, -, caja de plastico
Raider - RDI-IBW03 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 280 nm, -, caja de plastico, Accesorios
Yato - YT-828075 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, cuadrado de 3/4 de pulgada, 2000 nm, -, caja de plasticoProductos con precios próximos:
Raider - RDI-IBW03 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 280 nm, -, caja de plastico, Accesorios
Makita - TW160DZ - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, cuadrado de 3/8 de pulgada, 160 nm, M8-M16
Makita - TW161DZ - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 165 nm, M8-M16
Einhell - IMPAXXO 18/230 PXC - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 230 nm, -
Bosch - UniversalImpactDrive 18V-350 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 350 nm, -, Acce
Yato - YT-8277925 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 350 nm, -, bolsa textilIstoricul tau de navigare
Makita - B-42438-10 - Juego de destornilladorescon perfil PH, 10 piezas
Unior - 812 - martillocerrajeros, 1.5 kg, 380 mm, cola de madera
Evotools - 628500 - cubeta para mortero deplástico, 50 l, 1 pieza
Unior - 180/1CB - Juego de llaves acodadsdoble filo, 6-22 mm, 8 piezas
Unior - 238.1/1FBI - Mango cuadradocon trinquete reversible y varilla articulada, 3/8 pulgadas
Proxxon - SlimLine - Llave combinada, 30 mm
Vorel - 41152 - Tenaza de carpintero, 200 mm
Vorel - 42304 - Alicates con punta semirredonda y boca curva, 125 mm
Bosch - 2608000773 - Bolsas de aspiradora, residuos húmedos-secos, GASOLINA 18V-12 MC, 10 piezas
Einhell - 4139301 - Acoplamiento rápido, 6 mm
Yato - YT-0362 - Juego de llaves combinadas,8-24 mm, 12 piezas
Evotools - 677041 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes