





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésCepillo eléctrico Raider RDI-EP14, 620 W, 82х2 mm.
El buen equilibrio y el diseño ergonómico garantizan la comodidad de uso.
Una velocidad constante de 17000 rpm garantiza un ritmo de trabajo rápido.
Tiene un eje de transmisión que utiliza una correa duradera con varias ranuras.
El mango ergonómico antideslizante aumenta la comodidad del usuario y la precisión en el trabajo.
La ranura en forma de V facilita el achaflanado de los bordes.
Adaptado para diestros y zurdos.
Cuchillos compatibles con la cepilladora Raider RDI-EP14: Raider - 155611
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Anchura de trabajo | 82 mm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 620 W |
| Cepillado machihembrado | |
|---|---|
| Profundidad máxima de cepillado | 2 mm |
| Profundidad máxima de engarzadas a presión | 10 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 1.95 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 17000 rpm |
| Quitar las astillas | derecho |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| cuchillos reversibles | NO |
| cuchillos reutilizables | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Plantilla de cuchillo Plantilla de afilado Guiado paralelo |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 4.08 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 104,4 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (LxAnxAl): 337x194x185 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - 1806B - Cepillos eléctricos, 1200 W, 170 mm, Cuchillos reafiladas, caja especial
Bosch - GHO 6500 - Cepillos eléctricos, 650 W, 82 mm, Cuchillos reafiladas
Bosch - GHO 40-82 C - Cepillos eléctricos, 850 W, 82 mm, Cuchillos reversibles, caja de plastico
Bosch - GHO 26-82 D - Cepillos eléctricos, 710 W, 82 mm, Cuchillos reversibles, caja de plastico
Bosch - GHO 26-82 D - Cepillos eléctricos, 710 W, 82 mm, Cuchillos reversibles
Yato - YT-82141 - Cepillos eléctricos, 810 W, 82 mm, Cuchillos reversibles
Makita - KP0810 - Cepillos eléctricos, 850 W, 82 mm, Cuchillos reversibles
Bosch - PHO 2000 - Cepillos eléctricos, 680 W, 82 mm, Cuchillos reafiladas
Einhell - TC-PL 750 - Cepillos eléctricos, 750 W, 82 mm, Cuchillos reversibles
Makita - KP0800 - Cepillos eléctricos, 620 W, 82 mm, Cuchillos reversibles
Bosch - PHO 1500 - Cepillos eléctricos, 550 W, 82 mm
Daewoo - DAPL900 - Cepillos eléctricos, 900 W, 82 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Einhell - TC-PL 750 - Cepillos eléctricos, 750 W, 82 mm, Cuchillos reversibles
Yato - YT-82141 - Cepillos eléctricos, 810 W, 82 mm, Cuchillos reversibles
Raider - RD-EP12 - Cepillos eléctricos, 850 W, 82 mm, Cuchillos reversibles
Raider - RDP-EP18 - Cepillos eléctricos, 950 W, 110 mm, Cuchillos reafiladas, Accesorios
Bosch - PHO 1500 - Cepillos eléctricos, 550 W, 82 mm
Evotools - EP620 EPTO PLUS - Cepillos eléctricos, 620 W, 82 mm, Cuchillos reafiladasIstoricul tau de navigare
Bosch - EXPERT C470 - Hoja abrasiva rectangular, 230x280mm, sin agujeros, granulación 80, 1 cada
Bosch - Eco for Wood - Hoja de sierra circular,madera, 160x20/16x2.2mm, 36 dientes
Sthor - 65481 - Juegocabezas de tornillo, perfil plano 5 mm, 3 piezas
Bosch - GSB 18V-65 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED + Bosch - GAL 18V-40 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida
Festool - FIS-SRM 70/5 - Bolsas de aspiradora, residuos secos, SRM 70 LE-EC, 5 piezas
LumyTools - LT05952 - espátula, 100 mm, mango de goma
Bosch - EXPERT C470 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 120, 8 agujeros, 50 piezas
Bosch - PRO mediu X-LOCK - Plato de lija con velcro,115 mm, sin agujeros, composición media, -
Yato - YT-6927 - Plomo con alambre, m, kg
Kronus - 7812F - martillocerrajeros, 0.5 kg, 320 mm, cola de fibra de vidrio
DeWalt - DT9834 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 18x400x460mm, Hormigon armado