

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Tensión | 230 V |
| Tensión máxima de salida | 28 V |
| Corriente máximo absorbido | - A |
| Gama de ajuste del corriente | 20-200 A |
| Corriente de soldadura 60% | - A |
| Corriente nominal | - A |
| Corriente máximo de soldadura | 200 A |
| Poder | |
|---|---|
| Eficiencia de soldadura | 85 % |
| Factor de potencia | 0.85 |
| Poder absorbido | 7.8 kVA |
| Características operativas | |
|---|---|
| permite la soldadura TIG / WIG | NO |
| Recomendado para generador electrico | Sí |
| Características agregadas | |
|---|---|
| Diámetro de electrodos | 1.6-4 mm |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Maleta de transporte | NO |
| protección termostática | Sí |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| función antiadherente | NO |
| función de arranque en caliente | NO |
| función de fuerza de arco | Sí |
| pantalla digital | Sí |
| Protección contra fluctuaciones de voltaje. | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.63 kg |
| Dimensiones (WxHxH) | 360x289x210 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Clase de protección | - |
| Clase de aislamiento | - |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Raider - RDP-IW36 - Inversor de soldadura MMA, 250 La, 1,6-5 mm, Función antiadherente, Función de fuerza de arco, Pantalla digital, monofásico
Intensiv - ARC 160 EVO - Inversor de soldadura MMA, 160 La, 1.6-4 mm, Función antiadherente, Función de fuerza de arco, Pantalla digital, Permite la
Evotools - WMI-140 - Inversor de soldadura MMA, 140 La, 1.6-4 mm, Protección contra sobrecarga, Función antiadherente, Función de fuerza de arco, m
Raider - RD-IW30 - Inversor de soldadura MMA, 105 La, 1,6-2,5 mm, Función antiadherente, Función de fuerza de arco, monofásico, caja de plastico
Ruris - AS180MMA - Inversor de soldadura MMA, 180 La, 2.5-4 mm, Función antiadherente, Función de fuerza de arco, Pantalla digital, monofásico
Jasic - ARC 180 LED SYNERGIC - Inversor de soldadura MMA, 180 La, 1.6-3.2 mm, Función de fuerza de arco, Pantalla digital, monofásico
Daewoo - DW 250MMA - Inversor de soldadura MMA, 250 La, 1,6-5 mm, Protección contra sobrecarga, Función antiadherente, Función de fuerza de arco, P
Intensiv - ARC 250 EVO - Inversor de soldadura MMA, 250 La, 1,6-5 mm, Función antiadherente, Función de fuerza de arco, Pantalla digital, monofásic
TELWIN - Force 165 - Inversor de soldadura MMA, 150 La, 1.6-4 mm, Protección contra sobrecarga, Función antiadherente, Función de fuerza de arco, P
Raider - RD-IW220 - Inversor de soldadura MMA, 200 La, 1.6-4 mm, Protección contra sobrecarga, Pantalla digital, monofásico
Ruris - AS160MMA - Inversor de soldadura MMA, 160 La, 2.5-4 mm, Función antiadherente, Función de fuerza de arco, Pantalla digital, monofásico
Evotools - WMI-250 - Inversor de soldadura MMA, 250 La, 1.6-4 mm, Protección contra sobrecarga, Función antiadherente, Función de fuerza de arco, PProductos similares:
Raider - RDP-IW16 - Inversor de soldadura MMA, 140 La, 1.6-4 mm, monofásico
Raider - RDP-IW15 - Inversor de soldadura MMA, 200 La, 1,6-5 mm, monofásico
Evotools - BX1-3200B - Inversor de soldadura MMA, 200 La, 1.6-4 mm, Protección termostática, monofásico
Raider - RD-IW220 - Inversor de soldadura MMA, 200 La, 1.6-4 mm, Protección contra sobrecarga, Pantalla digital, monofásico
Raider - RDP-IW35 - Inversor de soldadura MMA, 200 La, 1,6-5 mm, Función antiadherente, Función de fuerza de arco, Pantalla digital, monofásicoProductos con precios próximos:
Jasic - ARC 120 LED SYNERGIC - Inversor de soldadura MMA, 120 La, 1,6-2,5 mm, Función de fuerza de arco, Pantalla digital, monofásico
Intensiv - ARC 160 EVO - Inversor de soldadura MMA, 160 La, 1.6-4 mm, Función antiadherente, Función de fuerza de arco, Pantalla digital, Permite la
Ruris - AS180MMA - Inversor de soldadura MMA, 180 La, 2.5-4 mm, Función antiadherente, Función de fuerza de arco, Pantalla digital, monofásico
Evotools - WMI-220 - Inversor de soldadura MMA, 220 La, 1.6-4 mm, Protección contra sobrecarga, Función antiadherente, Función de fuerza de arco, P
Ruris - AS200MMA - Inversor de soldadura MMA, 200 La, 2.5-4 mm, Función antiadherente, Función de fuerza de arco, Pantalla digital, monofásico
Raider - RDP-IW16 - Inversor de soldadura MMA, 140 La, 1.6-4 mm, monofásicoIstoricul tau de navigare
DeWalt - EXTREME - Broca SDS-Plus, 6.5x250x310mm
Bosch - 2608577345 - Juego de brocas para metal, HSS-PointTeq, 2-6 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Bosch - 2607011169 - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 83-100 mm, madera, corte mixto, 10 piezas
Bosch - 2607011169 - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 83-100 mm, madera, corte mixto, 10 piezas
Bosch - 2607019500 - Juego de hojas abrasivas Delta, 93x93x93mm, granulación mixta, 6 noches, 25 piezas
Bosch - 2607019500 - Juego de hojas abrasivas Delta, 93x93x93mm, granulación mixta, 6 noches, 25 piezas
Bosch - 1600A02NC2 - Destornillador plana, 1x4.5x100mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V