













Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésEl cepillo laminar hecho de óxido de aluminio permite eliminar el material en espacios difíciles, estrechos o de difícil acceso.
Es adecuado para el procesamiento de superficies, arriostramiento de bordes, desbarbado y texturizado en metal, así como en madera y plástico.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro | 50 mm |
| Anchura de las hojas | 20 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Granulacíon | granulación 60 |
| Diámetro varilla | 6 mm |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | madera, metales ferrosos, pintura, plástico |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Adecuado para taladradoras y amoladoras rectas |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-83352 - Cepillo laminar con varilla, 40x20mm, granulación 60
Klingspor - KM 613 - Cepillo laminar con varilla, 30x15mm, granulación 180
Yato - YT-83372 - Cepillo laminar con varilla, 80x30mm, granulación 60
Klingspor - KM 613 - Cepillo laminar con varilla, 20x20mm, granulación 240
Yato - YT-83381 - Cepillo laminar con varilla, 80x40mm, granulación 40
Makita - B-36784 - Cepillo laminar con varilla, 25.4x25.4mm, granulación 80
Klingspor - KM 613 - Cepillo laminar con varilla, 40x20mm, granulación 180
Klingspor - KM 613 - Cepillo laminar con varilla, 40x10mm, granulación 80
Klingspor - KM 613 - Cepillo laminar con varilla, 50x30mm, granulación 100
Klingspor - KM 613 - Cepillo laminar con varilla, 40x20mm, granulación 40
Klingspor - KM 613 - Cepillo laminar con varilla, 20x20mm, 320 granulación
Yato - YT-83376 - Cepillo laminar con varilla, 80x30mm, granulación 150Productos similares:
Bosch - 1609200288 - Cepillo laminar con varilla, 50x20mm, granulación 120
Yato - YT-83362 - Cepillo laminar con varilla, 60x30mm, granulación 60
Yato - YT-83372 - Cepillo laminar con varilla, 80x30mm, granulación 60
Yato - YT-83352 - Cepillo laminar con varilla, 40x20mm, granulación 60
Bosch - 2609256282 - Cepillo laminar con varilla, 50x20mm, granulación 60Productos con precios próximos:
Klingspor - KM 613 - Cepillo laminar con varilla, 60x50mm, 320 granulación
Klingspor - KM 613 - Cepillo laminar con varilla, 40x20mm, granulación 80
Klingspor - KM 613 - Cepillo laminar con varilla, 60x40mm, granulación 100
Bosch - 1609200288 - Cepillo laminar con varilla, 50x20mm, granulación 120
Makita - B-36790 - Cepillo laminar con varilla, 25.4x25.4mm, granulación 100
Makita - B-36809 - Cepillo laminar con varilla, 25.4x25.4mm, granulación 120Istoricul tau de navigare
Raider - RD-SI01 - Letcon, 40 W
Top Garden - 371523 - Tijeras paraCésped, - mm, - mm
Cobit - 60276 - Puntas de atornillarplano 0.6x4.5 mm, 25 mm
Sthor - 65482 - Juegocabezas de tornillo, perfil plano 6 mm, 3 piezas
Kronus - 76507E6,3 - Juegocabezas de tornillo, Perfil TX40, 3 piezas
Raider - 159910 - Broca SDS-Plus, 4x50x110mm