

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésSupresor mecánico para medir dimensiones, profundidades e intervalos internos y externos.
De acuerdo con la norma DIN 862.
Doble escala en pulgadas y mm.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Campo máximo de medida | 150 mm |
| Precisión de medición | +/- 0,02 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de calibrador | mecánico |
| Características | |
|---|---|
| Varilla de profundidad | Sí |
| ajuste fino | NO |
| Compatible con USB | NO |
| conectividad inalámbrica | NO |
| Caja de protección | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud: 235mm Precisión: 0,02 mm/0,001 pulgadas |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-7201 - Calibre pié de reydigital, 150 mm
Yato - YT-72004 - Calibre pié de reymecánico, 300 mm
Vorel - 15220 - Calibre pié de reycon reloj, 150 mm
Unior - 270A - Calibre pié de reydigital, 150 mm, varilla profundidad
Yato - YT-72003 - Calibre pié de reymecánico, 200 mm
Yato - YT-72090 - Calibre pié de reypara discos de freno, 60 mm
Vorel - 15110 - Calibre pié de reymecánico, 150 mm
Yato - YT-72093 - Calibre pié de reydigital, 70 mm
Topmaster - 280301 - Calibre pié de reydigital, 150 mm
Vorel - 15113 - Calibre pié de reydigital, 0-150 mm
Evotools - 646038 - Calibre pié de reymecánico, 150 mm
Topmaster - 280302 - Calibre pié de reymecánico, 150 mm, varilla profundidadProductos similares:
Productos con precios próximos:
Vorel - 15220 - Calibre pié de reycon reloj, 150 mm
Yato - YT-72003 - Calibre pié de reymecánico, 200 mm
Yato - YT-72093 - Calibre pié de reydigital, 70 mm
Topmaster - 280301 - Calibre pié de reydigital, 150 mm
Yato - YT-72004 - Calibre pié de reymecánico, 300 mm
Unior - 270A - Calibre pié de reydigital, 150 mm, varilla profundidadIstoricul tau de navigare
Unior - 607922 - Llave de impacto, 14x78mm, 1/2 pulgada
Sthor - 21100 - broca de taladro para metalHSS, 11x97.2x142.6mm
Raider - 138304 - Cristal de protección frontal para máscara de soldadura, 100,4x46,4 mm
Unior - 612064 - Llave de impacto, 12x30mm, 3/8 pulgadas
Unior - 620TBI - Destornillador hexagonal, 75 mm, HEX 2.5, cromo vanadio molibdeno
Unior - 607927 - Llave de impacto, 21x78mm, 1/2 pulgada
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 8x250x310mm, Hormigon armado
BOHRCRAFT - 1120 - broca de taladro para metalHSS-G, 9.1x81x125mm
Black & Decker - BXUP750XCE - Bomba sumergible para de drenaje, agua limpia, 750 W, 7 m, 183 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Unior - 607945 - Llave de impacto, 46x95mm, 1 pulgada
Yato - YT-54233 - Dispositivo de encuadernación de hormigón armado, 300 mm
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L