

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tipo de disco diamante | continuamente |
| Diámetro del disco | 125 mm |
| Diámetro de sujeción | 22,2 mm |
| sistema X-LOCK | NO |
| Espesor de corte de disco de diamante | - mm |
| Altura del segmento de diamante | 7 mm |
| Tipo de corte | corte en seco |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | materiales de construcción con dureza media y media-alta |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2mm, corte en seco
Bosch - PRO Multi Material - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-80086 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.8mm, corte húmedo y seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x2.6mm, corte en seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-41595 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2.2mm, corte en seco
Bosch - PRO Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Bosch - Standard for Ceramic - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59982 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.3mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59972 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.6mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2mm, corte en secoProductos similares:
Stayer - PORCELANICO TURBO EXTRAFINO PLATINUM - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x-mm, corte en seco
Stayer - PORCELANICO TURBO EXTRAFINO PLATINUM - Disco de corte de diamantecontinuamente, 200x22,2x-mm, corte en seco
Stayer - TURBO PROFESIONAL - Disco de corte de diamantecontinuamente, 180x22,2x-mm, corte en secoProductos con precios próximos:
Kwb - 49797650 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 180x25,4x-mm, corte en seco
DeWalt - DT3711 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.8mm, corte en seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.1mm, corte en seco
Kwb - 49721150 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.2mm, corte en seco
Evotools - 678390 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 230x22,2x1.2mm, Corte mojado
Yato - YT-59955 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 230x22,2x2.2mm, corte húmedo y secoIstoricul tau de navigare
Bosch - AdvancedShear 18V-10 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm
Yato - YT-7560 - Diamante para corte de vidrio al óleo, 177 mm
Makita - D-61880 - Hoja de sierra circular,aluminio, 260x30x2.6mm, 120 dientes
LumyTools - LT99230 - Tijeras paraviñedo, 25 mm, 225 mm
AGT - Lanza vibradora y cabezal vibratorio FX 300 pt. FX 2000
Proxxon - Flex-DOT - Destornillador con perfilPH1, 80 mm, Aislamiento 1000 V
BOHRCRAFT - 4110 - Juego3 tarozi cu filet metric, 13x45mm, M4, 0.7 mm, HSS-CO
Evotools - 633006 - Pala de jardinería, 230 mm, tal ronda, sin cola
Bosch - 2607001735 - Juegocabezas de tornillo, Perfil HEX6, 3 piezas
Evotools - 674891 - rodillo, 10x100mm, cola de plástico
Bosch - 2609255905 - Extensión de atornillar, - pulgada, 60 mm