

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Flujo de aire | 250-500 l/min |
| demostración de vídeo | NO |
| Temperatura | 50-650 grade C |
| escalones de ajuste de temperatura | 2 |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 2000 W |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| pantalla digital | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Conjunto completo de accesorios. Estuche de transporte y almacenamiento. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 75 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | 2 velocidades |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GHG 23-66 - Soplador de aire caliente, 2300 W, 50-650 grado C, 150-500 l / min, Pantalla digital, caja de plastico
Bosch - GHG 20-60 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 50-630 grado C, 150-500 l / min
Metabo - HG 16-500 - Soplador de aire caliente, 1600 W, 300-500 grado C, 240-450 l / min
Bosch - UniversalHeat 600 - Soplador de aire caliente, 1800 W, 50-300-600 grado C, 200-350-500 l / min
Yato - YT-82288 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 350-550 grado C, 500 l / min
Bosch - EasyHeat 500 - Soplador de aire caliente, 1600 W, 300-500 grado C, 240-450 l / min
Sthor - 79320 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 350-550 grado C, - l / min
Sthor - 79327 - Soplador de aire caliente, 1500 W, 300-500 grado C, - l / min
Yato - YT-82291 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 350-550 grado C, 500 l / min, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GHG 23-66 - Soplador de aire caliente, 2300 W, 50-650 grado C, 150-500 l / min, Pantalla digital, caja especial, Accesorios
Hyundai - HY-HG 651 LCD - Soplador de aire caliente, 2000 W, 650 grado C, 250-500 l / min, Pantalla digital
DeWalt - D26414 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 50-600 grado C, 650 l / min, Pantalla digital, AccesoriosProductos similares:
Raider - RDI-HG24 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 50-650 grado C, 250-500 l / min, Pantalla digital, Accesorios
Bosch - GHG 23-66 - Soplador de aire caliente, 2300 W, 50-650 grado C, 150-500 l / min, Pantalla digital, caja de plastico
Makita - HG6531CK - Soplador de aire caliente, 2000 W, 60-650 grado C, 200-550 l / min, Pantalla digital, caja de plastico
Hyundai - HY-HG 651 LCD - Soplador de aire caliente, 2000 W, 650 grado C, 250-500 l / min, Pantalla digitalProductos con precios próximos:
Hyundai - HY-HG 651 LCD - Soplador de aire caliente, 2000 W, 650 grado C, 250-500 l / min, Pantalla digital
DeWalt - D26411 - Soplador de aire caliente, 1800 W, 400-600 grado C, 250-450 l / min, Accesorios
Rapid - R2000 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 600 grado C, 500 l / min, caja de plastico
Metabo - HG 20-600 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 80-600 grado C, 150-300-500 l / min
DeWalt - D26414 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 50-600 grado C, 650 l / min, Pantalla digital, Accesorios
Rapid - R2200-LCD - Soplador de aire caliente, 2200 W, 650 grado C, 500 l / min, Pantalla digital, caja de plasticoIstoricul tau de navigare
Sthor - 72373 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
10x Klingspor - A 46 TZ SPECIAL - Disco de corteacero inoxidable, 180x22,2x1.6mm, 1 cada
Raider - 153630 - Broca SDS-Plus, 5x50x110mm
Bosch - 2608255990 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 12 piezas
Felo - 076 - Puntas de atornillarTX55, 32 mm
Yato - YT-6022 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x2.4mm, corte húmedo y seco
Yato - YT-04326 - Boca de llave tubular con perfil TX50, 100 mm, 1/2 pulgada
Kwb - 49206550 - broca de taladro para metalHSS, 5x52x-mm
Kwb - 49206550 - broca de taladro para metalHSS, 5x52x-mm
Makita - P-65414 - Disco laminar,perfil convexo, 180x22,2 mm, granulación 40
Evotools - 626051 - Indicador de nivel de manguera
LumyTools - LT72453 - Pinzas para electrodos de soldadura, 300 A