
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésNúcleo de carburo de diamante para baldosas cerámicas
Uso húmedo de máquinas de perforación.
Uso en seco con amoladoras angulares
Agarre hexagonal
Cabeza con segmentos de diamante
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro | 25 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de perforación | agujero húmedo-seco |
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Campo de uso | cerámica |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 40 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud total: 70 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-60422 - Corona de diamante cerámica, 6x-mm
Bosch - 2609256C98 - Corona de diamante cerámica, 8x-mm
Yato - YT-60427 - Corona de diamante cerámica, 16x-mm
Yato - YT-60431 - Corona de diamante cerámica, 40x-mm
Bosch - 2609256C89 - Corona de diamante cerámica, 53x-mm
Yato - YT-60436 - Corona de diamante cerámica, 125x-mm
Bosch - 2609255628 - Corona de diamante cerámica, 103x-mm
Yato - YT-60430 - Corona de diamante cerámica, 30x-mm
Yato - YT-60429 - Corona de diamante cerámica, 25x-mm
Bosch - 2609256C87 - Corona de diamante cerámica, 35x-mm
Bosch - 2609256C85 - Corona de diamante cerámica, 22x-mm
Bosch - PRO Ceramic dry - Corona de diamante cerámica, 10x66mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - Diamond for Hard Ceramics - Corona de diamante cerámica, 25x51mm
Bosch - Easy Dry Best for Ceramic - Corona de diamante cerámica, 8x33mm
Bosch - 2608580305 - Corona de diamante cerámica, 29x51mm
Bosch - PRO Tile - Corona de diamante cerámica, 20x40mm
Bosch - PRO Tile - Corona de diamante cerámica, 22x40mm
Bosch - PRO Tile - Corona de diamante cerámica, 25x40mmIstoricul tau de navigare
Makita - E-06292 - Juegocabezas de tornillo, PZ2-PZ2, 2 piezas
Bosch - 2609256A04 - Varillas de silicona transparentes, 7x150 mm, 10 piezas, PKP 3.6 LI, GluePen, PKP 7.2 LI
Bosch - 2608577063 - broca de taladro para metalControl de Impacto HSS, 10x87x133mm
Bosch - 2609255608 - Corona HSS Bimetal, 44x-mm, con hilo
Raider - Cross Head - Broca SDS-Plus, 12x400x450mm, Hormigon armado
Yato - YT-07041 - Engrasadora con variador de presión
Yato - YT-07041 - Engrasadora con variador de presión
Proxxon - SlimLine - Llave combinada, 12 mm
Proxxon - SlimLine - Llave combinada, 12 mm
Felo - 02102016 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PZ2, 10 piezas