

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésAmoladora de banco de 2 piedras Stayer ECA 150 B.
Interruptor electromagnético protegido contra el polvo.
Motor de velocidad constante con rodamientos de bolas, sellado para evitar el polvo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Tensión | 230 V |
| Diámetro del disco | 150/200 mm |
| Diámetro del agujero | 12,7 / 20 mm |
| Espersor del disco | 20/40 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 350 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 2950 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | NO |
| Maleta de transporte | NO |
| Soporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 1 piedra de pulir 150 mm 1 piedra pulidora de 200 mm para afilar |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 8.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 74 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Diámetro del disco: 150x20x12.7 mm Diámetro del disco para afilar: 200x40x20 mm Protección de 270 grados y lentes de protección amplia Patas de goma para un uso seguro y sin vibraciones. |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GBG 35-15 - Amoladora de banco con cable, 350 W, 150 mm
Evotools - EPTO - Amoladora de banco con cable, 250 W, 150 mm
Makita - GB801 - Amoladora de banco con cable, 550 W, 205 mm
Metabo - DS 200 PLUS - Amoladora de banco con cable, 600 W, 200 mm
Makita - GB602 - Amoladora de banco con cable, 250 W, 150 mm
Einhell - TC-BG 150 - Amoladora de banco con cable, 150 W, 150 mm
Einhell - TC-BG 200 L - Amoladora de banco con cable, 400 W, 200 mm
Raider - RD-BG01 - Amoladora de banco con cable, 150 W, 150 mm
Raider - RDP-BG02 - Amoladora de banco con cable, 370 W, 200 mm
Metabo - DS 150 M - Amoladora de banco con cable, 370 W, 150 mm
Einhell - TC-WG 200 - Amoladora de banco con cable, 125 W, 200 mm
Raider - RD-BG06 - Amoladora de banco con cable, 120 W, 75 mmProductos similares:
Raider - RDP-BG04 - Amoladora de banco con cable, 250 W, 150 mm
Raider - RDP-BG02 - Amoladora de banco con cable, 370 W, 200 mm
Evotools - BG 350 - Amoladora de banco con cable, 350 W, 200 mm
Stayer - E 150 C - Amoladora de banco con cable, 150 W, 150 mm
Stayer - EP 200 BM - Amoladora de banco con cable, 350 W, 200 mmProductos con precios próximos:
Bosch - GBG 35-15 - Amoladora de banco con cable, 350 W, 150 mm
Stayer - EP 200 BM - Amoladora de banco con cable, 350 W, 200 mm
Makita - GB602 - Amoladora de banco con cable, 250 W, 150 mm
Yato - YT-822112 - Amoladora de banco con cable, 520 W, 150/200 mm
Metabo - DS 200 PLUS - Amoladora de banco con cable, 600 W, 200 mm
Makita - GB801 - Amoladora de banco con cable, 550 W, 205 mmIstoricul tau de navigare
Vorel - 51672 - Llave combinada, 7 mm
Bosch - GSB 180-LI - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 54 nm, Iluminación LED, caja de plastico
Vorel - 35030 - Sistema de nivelación manual, 200 cm.
Bosch - PRO Multi Material PC Plus - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 83x44mm
Pilana - 22 5263 - Sierrapara ramas, 300 mm, manejar metal
Makita - D-16732 - Juego de brocas para metal, HSS-CO, 7 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Makita - TK0LM5030F - Trípode, 780-2900 mm, 5/8 pulgadas
BOHRCRAFT - 6620 - Puntas de atornillarM5, 75 mm
BOHRCRAFT - 1129 - broca de taladro para metalHSS-G, 3.5x39x70mm
Bosch - 1608M00C1B - Adaptador de batería AA1
Yato - YT-0316 - Mango cuadradocon trinquete reversible, 1/4 pulgada
Evotools - 630047 - Pistola de pintura para compresor, 2 mm, 1 l, recipiente de metal, Ajuste de flujo de pintura, Regulación del flujo de aire