

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Dimensiones de la hoja | 254x30 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1500 W |
| Cortar | |
|---|---|
| Anchura de corte 90 grados | 155 mm |
| Anchura de corte 45 grados | 103 mm |
| Profundidad de corte 90 grados | 77 mm |
| Profundidad de corte 45 grados | 50 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Inclinación izquierda-derecha | Sí |
| La velocidad al ralentí | 3800 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| velocidad constante | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| Guía de luz / láser | NO |
| Función de deslizamiento | NO |
| Iluminación LED | NO |
| Transmisión por correa | NO |
| Piernas de apoyo | NO |
| arranque fluida | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Lona TCT Z 40 Guía paralela Guía longitudinal |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 14.5 kg |
| Longitud | - mm |
| Anchura | - mm |
| Altura | - mm |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Tamaño del lienzo: 254x2.5x30 mm Capacidad de corte: - ángulo de 90 grados: 155x25 - 65x77 mm -el ángulo de 45 protecciones derechas: 103x30 - 55x77 mm - el ángulo de 45 grados a la izquierda: 103x30 - 55x77 mm - horizontal en un ángulo de 45 grados: 150x20 - 90x50 mm -el ángulo compuesto de 45 grados-45 grados: 150x20 - 72x20 mm - Zócalo de ángulo de 0 grados: 50x100 mm - Zócalo de ángulo de 45 grados: 32x100 mm - Tubos de PVC: 95 mm. -para masa superior: 0-42 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GCM 254 D - Sierra circular estacionaria, 1800 W, 254x30 mm
Metabo - KGS 305 M - Sierra circular estacionaria, 1600 W, 305x30 mm
Bosch - GCM 800 SJ - Sierra circular estacionaria, 1400 W, 216x30 mm
Bosch - GCM 216 - Sierra circular estacionaria, 1300 W, 216 mm
Metabo - KGS 254 M - Sierra circular estacionaria, 1800 W, 254x30 mm
Metabo - KGS 216 M - Sierra circular estacionaria, 1500 W, 216x30 mm
Bosch - GTM 12 JL - Sierra circular estacionaria, 1800 W, 305x30 mm
Bosch - GCM 340-305 D - Sierra circular estacionaria, 1800 W, 305x30 mm
Bosch - GCM 254 - Sierra circular estacionaria, 1750 W, 254x30 mm
Einhell - TC-SM 216 - Sierra circular estacionaria, 1500 W, 216x30 mm
Bosch - GCM 305-216 D - Sierra circular estacionaria, 1200 W, 216x30 mm
Raider - RD-MS06 - Sierra circular estacionaria, 2100 W, 255x25.4 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - GCM 254 D - Sierra circular estacionaria, 1800 W, 254x30 mm
Makita - LS0815FLN - Sierra circular estacionaria, 1400 W, 216x30 mm
Bosch - GCM 8 SJL - Sierra circular estacionaria, 1600 W, 216x30 mm
Makita - LH1040 - Sierra circular estacionaria, 1650 W, 255x30 mm
Bosch - GCM 340-305 D - Sierra circular estacionaria, 1800 W, 305x30 mm
Makita - LS1018LN - Sierra circular estacionaria, 1430 W, 260x30 mmIstoricul tau de navigare
Stayer - SC 250 W PRO - Sierra circular estacionaria, 1500 W, 254x30 mm
Flo - 88720 - Rodillo de césped, 500 mm
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 9.8x87x133mm
Bosch - EXPERT SDS plus-7X - Juego de brocas SDS-Plus, 10 mm, 50 piezas, Hormigon armado
Yato - YT-83461 - Juego hojas abrasivas redondas, 180 mm, granulación 60, 8 agujeros, 3 piezas
Makita - DUB363ZV - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 804 m3 / h
Yato - YT-6404 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 80x300 mm, apretando atornillando
Raider - 154011 - CincelLata, 35x400mm, hexágono 30 mm
Bosch - F550 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 60, sin agujeros, 5 piezas
Bosch - 2608577314 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 19x135x205mm
Unior - 615TBI - Destornillador con perfilPH2, 200 mm
Topmaster - 240139 - martillohecho de plástico, - kg, 350 mm, cola de madera