
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésTijeras particularmente útiles y fáciles de manejar para vivir el cuidado de la cerca.
Brazos de acero protegidos contra la corrosión con asas ergonómicas.
Cuchillas rayadas hechas de acero de calidad para un corte limpio.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud total | 530 mm |
| Material | acero |
| Grosor de las ramas y los brotes | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.85 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Campo de uso | cobertura |
| Información adicional | Tamaño (LxAnxAl): 510x300x130 mm Longitud de la hoja: 205 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - 06008B5100 - Tijeras pararamas, - mm, 600 mm
Top Garden - 382909 - Tijeras pararamas, 32 mm, 960 mm
Yato - YT-8842 - Tijeras pararamas, 41 mm, 910 mm
Yato - YT-8835 - Tijeras pararamas, 44 mm, 780 mm
Yato - YT-8845 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Unior - 550/3PR - Tijeras paraviñedo, - mm, 200 mm
Yato - YT-8801 - Tijeras paraviñedo, 25 mm, 220 mm
Yato - YT-8816 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8817 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8815 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 175 mm
Yato - YT-8790 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Yato - YT-8833 - Tijeras pararamas, 35 mm, 750 mmProductos similares:
Unior - 550/3PR - Tijeras paraviñedo, - mm, 200 mm
Evotools - 676001 - Tijeras paracobertura, - mm, 870 mm
Yato - YT-8832 - Tijeras pararamas, 25 mm, 635 mm
Yato - YT-8839 - Tijeras pararamas, 32 mm, 930 mm
Flo - 99006 - Tijeras paracobertura, - mm, 630 mm
Yato - YT-8838 - Tijeras pararamas, 35 mm, 630-960 mmProductos con precios próximos:
Top Garden - 382908 - Tijeras pararamas, 25 mm, 480 mm
Hyundai - HY-58002 - Tijeras pararamas, mm, - mm
Top Garden - 382911 - Tijeras paracobertura, - mm, 600 mm
Flo - 99114 - Tijeras pararamas, 30 mm, 660-1000 mm
Flo - 99113 - Tijeras pararamas, 40 mm, 690-1030 mm
Gardex - CLASSIC - Tijeras pararamas, - mm, 200 mm