
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud útil | 100 mm |
| Longitud total | 270 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de sembradora | cónico |
| Material manija | metal |
| Material de la varilla | varilla de metal |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Anchura | 40 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Jardinera pintada para evitar la corrosión. |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Top Garden - 380407 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Flo - 99033 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Gardex - SMART CONNECT - plantadorpiso, - mm, varilla de plástico
Yato - YT-8894 - plantadorcónico, - mm, varilla de metal
Yato - YT-88750 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Yato - YT-88940 - plantadorcónico, - mm, varilla de metal
Evotools - 634210 - plantadorpiso, 110 mm, varilla de metal
Evotools - 679724 - plantadorcónico, - mm, varilla de metalProductos similares:
Evotools - 634210 - plantadorpiso, 110 mm, varilla de metal
Flo - 99033 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Yato - YT-8894 - plantadorcónico, - mm, varilla de metal
Top Garden - 380407 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Evotools - 679724 - plantadorcónico, - mm, varilla de metal
Gardex - SMART CONNECT - plantadorpiso, - mm, varilla de plásticoProductos con precios próximos:
Yato - YT-8894 - plantadorcónico, - mm, varilla de metal
Gardex - SMART CONNECT - plantadorpiso, - mm, varilla de plástico
Flo - 99033 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Yato - YT-88750 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Yato - YT-88940 - plantadorcónico, - mm, varilla de metal
Top Garden - 380407 - plantadorpiso, - mm, varilla de metalIstoricul tau de navigare
Proxxon - Flex-DOT - Destornillador con perfilPH2, 100 mm, Aislamiento 1000 V
Makita - P-57495 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 5x45x85mm
Topmaster - 323104 - paletatriangular, 200 mm
Evotools - 629019 - rodillo, 48x180mm, cola de plástico
Topmaster - 235164 - Llave combinada, 19 mm
Makita - 199868-0 - Cabezal con 3 cuchillas de plástico, 255 mm, DUR369A/L/N, UR101C, UR201C
Tivoly - 1145501 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6.9x69x109mm
BOHRCRAFT - 4152 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-CO
Evotools - 675114 - Rodillo de pintura, 48x250mm, 1 pieza