
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Longitud de la hoja | 800 mm |
| Material de la cuchilla | acero al carbono |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material de la cola | sin cola mm |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.47 kg |
| Longitud de la cola | - cm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (WxHxH): 1030x200x130 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Flo - 35826 - Hocesin cola, 700 mm, -
Evotools - 634011 - Hocesin cola, 600 mm, acero al carbono
Evotools - 634012 - Hocesin cola, 700 mm, acero al carbono
Evotools - 634013 - Hocesin cola, 800 mm, acero al carbono
Flo - 35828 - Hocesin cola, 800 mm, -
Evotools - 634180 - Hocesin cola, 600 mm, acero al carbonoProductos similares:
Productos con precios próximos:
Evotools - 634012 - Hocesin cola, 700 mm, acero al carbono
Flo - 35826 - Hocesin cola, 700 mm, -
Evotools - 634011 - Hocesin cola, 600 mm, acero al carbono
Evotools - 634013 - Hocesin cola, 800 mm, acero al carbono
Flo - 35828 - Hocesin cola, 800 mm, -
Evotools - 634180 - Hocesin cola, 600 mm, acero al carbonoIstoricul tau de navigare
Evotools - 632033 - hacha, - mm, sin cola
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 0.7x9x28mm
Makita - B-47818 - Broca SDS-Plus, 14x200x260mm
Evotools - 1001 - Cuerda depolipropileno, 6 mm, 10 m, 1 pieza
Makita - E-11025 - Broca universal, 6.5x90x150mm
Makita - P-35841 - Hoja abrasiva rectangular, 102x114mm, 6 noches, granulación 120, 10 cada
Vorel - 06309 - espátula, 600 mm, mango de plástico
Top Garden - 371523 - Tijeras paraCésped, - mm, - mm
Top Garden - 371523 - Tijeras paraCésped, - mm, - mm
Cobit - 60276 - Puntas de atornillarplano 0.6x4.5 mm, 25 mm
Sthor - 65482 - Juegocabezas de tornillo, perfil plano 6 mm, 3 piezas