
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésTijeras con hoja giratoria para un corte fácil y preciso de los bordes del césped, especialmente en áreas de difícil acceso.
Asas de acero cromado, cubiertas con material antideslizante en el área de agarre.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud de la hoja | 130 mm |
| Longitud total | 330 mm |
| Material | acero cromado |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de hoja | cuchilla giratoria |
| Posiciones ajustables de la hoja | 3 posiciones |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 4.31 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Sistema de bloqueo para 3 posiciones de trabajo de las cuchillas: 0-45-90 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - 06008B5100 - Tijeras pararamas, - mm, 600 mm
Top Garden - 382909 - Tijeras pararamas, 32 mm, 960 mm
Yato - YT-8835 - Tijeras pararamas, 44 mm, 780 mm
Yato - YT-8842 - Tijeras pararamas, 41 mm, 910 mm
Yato - YT-8845 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Unior - 550/3PR - Tijeras paraviñedo, - mm, 200 mm
Yato - YT-8801 - Tijeras paraviñedo, 25 mm, 220 mm
Yato - YT-8816 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8817 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8815 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 175 mm
Yato - YT-8790 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Yato - YT-8833 - Tijeras pararamas, 35 mm, 750 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Yato - YT-8815 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 175 mm
Flo - 99204 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 220 mm
Yato - YT-8843 - Tijeras paraviñedo, 14 mm, 180 mm
Flo - 99110 - Tijeras pararamas, 35 mm, 660 mm
Yato - YT-8821 - Tijeras paracobertura, - mm, 520 mm
Flo - 99207 - Tijeras pararamas, 20 mm, 205 mmIstoricul tau de navigare
Evotools - 634075 - Tijeras para, mm, 330 mm
DeWalt - DT20425 - Juegocabezas de tornillo, Perfil de PH, 5 piezas
Yato - YT-44060 - Broca de centrado con núcleo de carburo de tungsteno, 35 mm, hexagonal de 1/4 de pulgada
DeWalt - DWF4000250 - Tornillos para paneles de yeso, 25x3,5 mm, 1000 unidades, DCF620
DeWalt - DWF4000250 - Tornillos para paneles de yeso, 25x3,5 mm, 1000 unidades, DCF620
DeWalt - EXTREME - Hoja de sierra circular,aluminio, 305x30x3mm, 96 dientes
DeWalt - EXTREME - Hoja de sierra circular,aluminio, 305x30x3mm, 96 dientes
DeWalt - EXTREME - Broca SDS-Plus, 16x550x600mm