
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés16 rastrillos dentados que se pueden usar con: Evotools - 634009 - Cola de rastrillo , Evotools - 633132 - Cola de rastrillo , Evotools - 633080 - Cola de rastrillo
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Material de rastrillo | acero al carbono |
| Longitud total | 220 mm |
| Numero de dientes | 16 dinti |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material cola | sin cola |
| Características | |
|---|---|
| prevista con cola | NO min |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.80 kg |
| Anchura | 410 mm |
| Longitud de la cola | - cm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Perfil de diente "torcido" |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Topmaster - 380805 - rastrillo, - mm, 14 dientes
Top Garden - 380440 - rastrillo, 360 mm, 21 dientes
Top Garden - 380442 - rastrillo, 650 mm, 15 dientes
LumyTools - LT35876 - rastrillo, 550 mm, 16 dientes
Flo - 35789 - rastrillo, 590 mm, 18 dientes
Flo - 99401 - rastrillo, 425 mm, 22 dientes
LumyTools - LT35848 - rastrillo, 440 mm, 22 dientes
Flo - 99038 - rastrillo, 55 mm, 3 dientes
Flo - 35787 - rastrillo, 455 mm, 20 dientes
Flo - 35782 - rastrillo, - mm, 12 dientes
Flo - 35783 - rastrillo, - mm, 16 dientes
Yato - YT-8866 - rastrillo, 85 mm, 5 dientesProductos similares:
Evotools - 634193 - rastrillo, 350 mm, 14 dientes
Evotools - 634057 - rastrillo, 400 mm, 16 dientes
Evotools - 634029 - rastrillo, 350 mm, 14 dientes
Evotools - 634088 - rastrillo, 430 mm, 16 dientes
Evotools - 634089 - rastrillo, 480 mm, 18 dientes
Evotools - 634056 - rastrillo, 450 mm, 16 dientesProductos con precios próximos:
LumyTools - LT35848 - rastrillo, 440 mm, 22 dientes
Evotools - 634193 - rastrillo, 350 mm, 14 dientes
Flo - 35751 - rastrillo, 340 mm, 14 dientes
Evotools - 634029 - rastrillo, 350 mm, 14 dientes
Evotools - 680889 - rastrillo, 580 mm, 15 dientes
Evotools - 634088 - rastrillo, 430 mm, 16 dientesIstoricul tau de navigare
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 5.5x50x85mm
Kwb - 49206580 - broca de taladro para metalHSS, 8x75x-mm
Evotools - 677901 - Conector para grifocon rosca interna, 3/4 pulgadas
Vorel - 55635 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 310 mm, 90 grados
Bosch - UniversalHammer 18V-16 - Martillo perforador SDS-Plus con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 ah, 1.7 J, Sistema antivibraciones, caja de plastico
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 10x350x400mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 6.5x60x100mm
Vorel - 37200 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 50x200 mm, apretando atornillando
Yato - YT-1039 - Llave de impacto, 19x78mm, 1/2 pulgada
Metabo - 627942000 - Juego de brocas para metal, HSS-G, 10 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Yato - YT-06871 - Juego de arandelas de cobre, 95 piezas
Stanley - 1-77-174 - odómetro de rueda, 318 mm, +/- 1 cm / 100 m