

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 28 Mai - Viernes 29 Mai
español
rumano
inglésLas características del producto se pueden encontrar en las siguientes páginas:
1 x Makita - DUC254Z - Motosierra sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 25 cm, 24 m/s :
La motosierra Makita DUC254Z tiene un motor sin escobillas, peso reducido y una pantalla para comprobar el nivel de aceite.
Uso cómodo gracias al sistema Soft Start y al mango ergonómico.
1 x Makita - B-49638 - Juego mixto de accesorios para destornillador y taladro, 69 piezas :
Juego de 69 accesorios de atornillado.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Volumen del tanque de aceite | 0.14 l |
| demostración de vídeo | NO |
| Longitud de la hoja | 25 cm |
| Velocidad de la cadena | 24 m/s |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 1.5 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Tiempo de carga | - min |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | Sí |
| Juego de entrega | Juego de 69 accesorios de atornillado. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.8 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 92.2 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (WxHxH): 258x184x191 mm Paso de cadena: 3/8 de pulgada |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
Makita - BL1830B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - BL1850B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - BL1850B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - BL1860B - Batería, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - DC18RC LXT - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V, Carga rápida
Makita - DC18SH - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
Makita - DC18RD LXT - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
Makita - DC18SD LXT - Cargadores de bateríaLi-Ion, 9.6-18 V, Carga rápida
Makita - PSK LXT - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 3 Ah
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, caja especial
Makita - 197629-2 - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion LXT, 18 V, 5 Ah, Carga rápida, caja especial
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Carga rápida, caja especial
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Carga rápida, caja especial| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GKE 18V-40 - motosierra con batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 40 cm, 12.4 m / s
Bosch - GKE 18V-20 - motosierra con batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm, 7.2 m / s
Einhell - GE-LC 18/25 Li PXC - motosierra con batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 25 cm, 4.5 m / s
Einhell - GE-LC 36/35 Li PXC - motosierra con batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 35 cm, 15 m / s
Makita - UC029GZ XGT - motosierra con batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 15 cm, 8 m / s
Einhell - GE-PS 18/15 Li BL PXC - motosierra con batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 15.8 cm, 4.8 m / s
Bosch - EasyChain 18V-15-7 - motosierra con batería con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 ah, 15 cm, 6,95 m / s
Ruris - 2524e - motosierra con batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 25 cm, - m / s
Yato - YT-82836 - motosierra con batería con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 20 cm, 5 m / s
Einhell - GC-LC 18/20 Li T PXC - motosierra con batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm, 5.5 m / s
Bosch - UniversalChainPole 18 - motosierra con batería con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 ah, 20 cm, 4 4 m / s
Einhell - FORTEXXA 18/20 TH PXC - motosierra con batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm, 7 m / sProductos similares:
Productos con precios próximos:
Skil - 0534 AA - motosierra con batería con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 30 cm, 7.9 m / s
Makita - DUC357Z - motosierra con batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 35 cm, 7.7 m / s
Bosch - GKE 18V-20 - motosierra con batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm, 7.2 m / s
Redback - EXPERTE608D - motosierra con batería con 1 batería, Li-Ion, 40 V, 6 ah, 20 cm, 6 m / s
Redback - E214C - motosierra con batería con 1 batería, Li-Ion, 40 V, 6 ah, 35 cm, 10 m / s
Bosch - PKE18V-30-28 - motosierra con batería con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 30 cm, 9 m / s