

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésDisco de diamante universal para corte en húmedo de diversos materiales de construcción, ladrillo, granito, cerámica
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Tipo de disco diamante | continuamente |
| Diámetro del disco | 230 mm |
| Diámetro de sujeción | 22,2 mm |
| sistema X-LOCK | NO |
| Espesor de corte de disco de diamante | 1.2 mm |
| Altura del segmento de diamante | - mm |
| Tipo de corte | Corte mojado |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | ladrillo, mármol, azulejo, cerámica, granito, materiales de construcción |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Número de revoluciones: 13000 rpm. Peso: 0.68 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2mm, corte en seco
Bosch - PRO Multi Material - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-80086 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.8mm, corte húmedo y seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x2.6mm, corte en seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-41595 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2.2mm, corte en seco
Bosch - PRO Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Bosch - Standard for Ceramic - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59982 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.3mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59972 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.6mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2mm, corte en secoProductos similares:
Evotools - 627050 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 230x22,2x-mm, Corte mojado
Evotools - 678387 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.2mm, Corte mojado
Evotools - 678386 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.2mm, Corte mojado
Evotools - 678382 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.2mm, corte en seco
Evotools - 678381 - Disco de corte de diamantesegmentado, 115x22,2x1.2mm, corte en seco
Evotools - 678385 - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x1.2mm, corte en secoProductos con precios próximos:
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.1mm, corte en seco
Stayer - TURBO PROFESIONAL - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x-mm, corte en seco
Kwb - 49721150 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.2mm, corte en seco
Yato - YT-59955 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 230x22,2x2.2mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Ceramic - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.6mm, corte en seco
DeWalt - DT3713 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.6mm, corte en secoIstoricul tau de navigare
Evotools - 678390 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 230x22,2x1.2mm, Corte mojado
Bosch - CYL-5 - Broca para albañilería, 10x200x250mm
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 11.5x94x142mm
BOHRCRAFT - 1350 - broca de taladro para metalHSS-G, 9.5x115x175mm
Masalta - MVK - Lanza vibrante 50 mm x 3 m para MVE1501
Makita - 197574-1 - Placa de fijación para fresadora, 3707F
Unior - 129/1 - Llave combinada, 16 mm
Yato - YT-3841 - Llave de tubo para bujías, 18 mm
Makita - 134836-6 - Llave de impacto, 24x52mm, 1/2 pulgada
Proxxon - 23794 - Extremo de llave tubular con perfil torx interno, sistema de sujeción1/4 pulgada, TX8
HiKOKI - 752056 - Mandrilcon llave, 1,5-13 mm, fijación roscada, -
LumyTools - LT21565 - Juego de brocas para metal, HSS-TIN, 6.5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas