
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Material | acrílico |
| Longitud del rollo de hilo | 18 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.12 kg |
| Anchura | 180 mm |
| Diámetro del rollo | 48 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (WxHxH): 180x48x48 mm Espesor de la capa de espuma: 5 mm. |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:

LumyTools - LT07247 - Rodillo de pintura, -x100mm, 1 pieza
Vorel - 09311 - Rodillo de pintura, -x250mm, 1 pieza
Evotools - 675109 - Rodillo de pintura, 48x180mm, 1 pieza
Evotools - 675113 - Rodillo de pintura, 48x180mm, 1 pieza
Evotools - 675114 - Rodillo de pintura, 48x250mm, 1 pieza
Evotools - 629047 - Rodillo de pintura, 15x150mm, 1 pieza
LumyTools - LT07223 - Rodillo de pintura, -x180mm, 1 pieza
Evotools - 629049 - Rodillo de pintura, 15x150mm, 1 piezaProductos similares:
Evotools - 675108 - Rodillo de pintura, 48x250mm, 1 pieza
Evotools - 675109 - Rodillo de pintura, 48x180mm, 1 pieza
Evotools - 675113 - Rodillo de pintura, 48x180mm, 1 pieza
TopStrong - 540690 - Rodillo de pintura, 44x180mm, 1 pieza
LumyTools - LT07223 - Rodillo de pintura, -x180mm, 1 piezaProductos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Evotools - 675107 - Rodillo de pintura, 48x180mm, 1 pieza
Bosch - 2609255323 - Astillas para madera, 30x30mm, 10 piezas
Raider - 499959 - Piedra para afilar cuchillos, 200x50x25 mm
Bosch - 2609255263 - Broca plano, 17x160mm, vástago hexagonal
Stanley - STHT0-54126 - martillochico fangoso, 1 kg, - mm, cola de fibra de vidrio
Unior - 183/2 - llave de anillo doble corte, 10x11 mm
Yato - YT-44740 - Broca en escalones, 6-38 mm, 12 pasos, HSS-TIN
Kwb - 49711911 - Disco de corteacero inoxidable, 115x22,2x1mm, 1 cada
Vorel - 51170 - Llave combinada, 17 mm
Flo - 99406 - colamartillo, -mm, cola de madera
Sthor - 81772 - Multímetro digital
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 5x52x86mm