
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Anchura hoja | - mm |
| Longitud de la hoja | 160 mm |
| Longitud total | - mm |
| Material de la cuchilla | acero inoxidable |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo paleta | dentado |
| Forma punta | derecho |
| Características | |
|---|---|
| Material del mango | mango de madera |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.36 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Paso de diente: 6 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Evotools - 624004 - paletatrapecio, 160 mm
Evotools - 624062 - paletaesquina exterior, 80 mm
Vorel - 06341 - paletatriangular, 180 mm
Evotools - 624057 - paletaronda, 180 mm
ABTOKOS - 6528 - paletaesquina interior, 110 mm
ABTOKOS - 6101 - paletaronda, 160 mm
Evotools - 624061 - paletaesquina interior, 120 mm
ABTOKOS - 6101 - paletaronda, 180 mm
TopStrong - 320109 - paletatrapecio, 200 mm
Yato - YT-5243 - paletaTipo espátula, 110 mm
Topmaster - 323100 - paletatrapecio, 180 mm
Evotools - 676334 - paletatrapecio, 140 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Topmaster - 323103 - paletatriangular, 180 mm
Stanley - STHT0-05622 - paletaesquina exterior, - mm
Evotools - 624058 - paletatrapecio, 170 mm
Evotools - 624049 - paletatrapecio, 180 mm
Evotools - 624062 - paletaesquina exterior, 80 mm
Evotools - 624048 - paletatrapecio, 160 mmIstoricul tau de navigare
DeWalt - DT4606 - Broca helicoidal, 12x100x200mm, vástago cilíndrico, madera
Unior - 1250 - Niveles con2 burbujas de aire, 60 cm
Yato - YT-0335 - Llave combinada, 6 mm
Evotools - 1041 - Tenaza de carpintero, 180 mm
BOHRCRAFT - 6615 - Puntas de atornillarTX40, 75 mm
Makita - B-54221 - Broca SDS-Plus, 12x150x210mm
Makita - B-54221 - Broca SDS-Plus, 12x150x210mm
Bosch - J450 - Rolo abrasivo, 115 mmx50 m, granulación 80
Stayer - LP 710 E - Lijadora de pared, 710 W, 225 mm, bolsa textil, Accesorios
Gadget - 332219 - palancacon un borde plano doblado y uno afilado, 500 mm, tia paterna, 1 pieza