
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro de cola cilíndrico con tres filos de corte para hormigón.
Punta de carburo monobloque con 3 filos de corte.
Mayor vida útil debido a una mejor distribución de la presión en los 3 puntos de contacto.
Diseño innovador con 3 filos de corte de carburo para agujeros limpios y concéntricos.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 8 mm |
| Longitud útil | 80 mm |
| Longitud total | 120 mm |
| Diámetro varilla | 8 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | granito, piedra, ladrillo, hormigón |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Pico agudo a 130 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 12x150x200mm
Makita - P-44258 - Broca para albañilería, 10x-x400mm
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 10x150x200mm
Makita - P-59623 - Broca para albañilería, 6x60x100mm
Yato - YT-4383 - Broca para albañilería, 14x120x180mm
Makita - P-59667 - Broca para albañilería, 10x-x100mm
Yato - YT-4375 - Broca para albañilería, 10x80x120mm
Bosch - CYL-5 - Broca para albañilería, 7x50x100mm
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 10x80x120mm
Bosch - 2609255436 - Broca para albañilería, 8x350x400mm
Yato - YT-4363 - Broca para albañilería, 6x60x100mm
Makita - P-59645 - Broca para albañilería, 8x-x120mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Tivoly - 1096052 - Broca para albañilería, 9x72x120mm
Tivoly - 1096052 - Broca para albañilería, 10x72x120mm
Diager - 263 - Broca para albañilería, 6.5x60x100mm
Diager - 263 - Broca para albañilería, 10x80x120mm
Bosch - PRO HEX-5 - Broca para albañilería, 9x100x150mm
Bosch - PRO HEX-5 - Broca para albañilería, 5x50x100mmIstoricul tau de navigare
Total - TACLI2002 - Compresor de aire sin baterías ni cargador, Li-Ion, 20 V, - Ah, 11 bar
Makita - 135302-6 - Conjunto de manija, HR2020, 2440, 2450, 2432
Makita - E-16499 - Llave de impacto, 19x81mm, 1/2 pulgada
Topmaster - 223212 - Destornillador con perfilPH3, 200 mm
Topmaster - 223212 - Destornillador con perfilPH3, 200 mm
Bosch - Expert for Metal - Disco laminar,perfil recto, 125x22,2 mm, granulación 80
Bosch - Expert for Metal - Disco laminar,perfil recto, 125x22,2 mm, granulación 80
Bosch - GSB 18V-28 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 63 nm, Iluminación LED + Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga