

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésConductores de cobre flexibles, clase 5.
Uso: conexión de electrodomésticos para uso doméstico.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Sección de conductores | 0.5 mm |
| Número de conductores | 2 conductores |
| Tensión nominal (U0 / U) | 300/300 V |
| Material conductores | cobre |
| Material de aislamiento | PVC |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo conductivo | varado |
| Temperatura de funcionamiento | -30 / + 70 grade C |
| Características | |
|---|---|
| Previsto con armadura | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud del cable eléctrico | 100 m |
| Peso | 4 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Productos similares:
Istoricul tau de navigare
Evotools - MYYUP - Cable electricovarado, 0.5 mm, 100 m, 2 conductores, 1 pieza
Sthor - 23832 - Broca SDS-Plus, 14x-x600mm
Flo - 89247 - conectorAccesorios, 3/4 pulgadas, ABS, Parada de agua
Heinner - CTSM025 - Juegocabezas de tornillo, perfil mixto, 33 piezas
Metabo - LB 18 LTX BL - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 650 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Metabo - LB 18 LTX BL - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 650 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Unior - 534PLUS/1DP - Alicates para anillos de seguridad con punta doblada, 140 mm, anillos exteriores
Unior - 534PLUS/1DP - Alicates para anillos de seguridad con punta doblada, 140 mm, anillos exteriores
Bosch - PRO Stainless Steel HSS-Co - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm